★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братишка, ровно такой же как и вчерашний и позавчерашний)))
Это хорошо, я вот подумываю заказать углеводную бомбу на ночь себе. Бургер дико хочу заточить, но вот режим питания стараюсь соблюдать. А он мне скоро сниться начнёт xD
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой не трави...а то с утра в Мак помчу)))
Нееее,мак не то совершенно. У меня частная бургерная есть в городе. Именно по городу только нашему открыта сеть небольшая. Ну они такие вещи делают,уууух. Вкуснее нигде не пробовал. Все,молчу молчу)
 
Chapo_Guzmán, у нас тоже есть...очень вкусные бургеры делают. Завтра поеду к ним)))kgbkzn_20201214_234631_0.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Vityn, этих купат за лето наелся))) не хочу уже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу