★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1545856344152429006.jpg
)))
Собака:hat::hat:
Готовьте 15к в год))без нее прививок не будет)))причем платных:lol:
 
Так он открыт, найдите белорусское турагенство и посмотрите цены, я поглядел, прикинул и понял что лучше поеду в Тай )))))))))

Вы прям хорошо посчитали???
Или Тай от санса на 9дней?))))
 
Вы прям хорошо посчитали???
Так я дикарём поеду, ни рубля этим агентствам ! )))

А вообще на филы хочу, но пока не получается, надо рублей 150 и дней на 20 на острова.

Или Тай от санса на 9дней?))))
У них тюрьмы отвратительные, я не настолько безбашенный )))
 
Так я дикарём поеду, ни рубля этим агентствам ! )))

А вообще на филы хочу, но пока не получается, надо рублей 150 и дней на 20 на острова.


У них тюрьмы отвратительные, я не настолько безбашенный )))

В Израиль не хотите??там кв. 2-комнатную за 40к можно снять......
 
В Израиль не хотите??там кв. 2-комнатную за 40к можно снять......
Не, не моё это, не люблю места где люди хитрее меня )))))))))))))))))))))

Да и цены там на еду/напитки аховые, максимум на пароме на Кимр съездить, делать нечего.

Азия куда интереснее для путешествий, климат, фрукты, люди, морепродукты ))
 
Всем салям! Перебрал вчера чуток)... Жуткое похмелье мне в наказание:(
 
Это ещё не всё, Вы исчерпали лимит на предупреждения, далее только отключение, так что осторожнее ))
Чаво?) Ничего не знаю не про какие предупреждения....
Отключите, пойду бдф поднимать). Нам ли быть в печали...
 
Чаво?) Ничего не знаю не про какие предупреждения....
Отключите, пойду бдф поднимать). Нам ли быть в печали...
Ну моё дело предупредить, 5 ранее выданных предупреждений за мат достаточно для понимания что тут он неприемлем, переждать сможете на дочке ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну моё дело предупредить, 5 ранее выданных предупреждений за мат достаточно для понимания что тут он неприемлем, переждать сможете на дочке ))))
Мат, это эмоции. Я в картинге ноль полный, что мне там делать?) Сколько у меня матюков до бана? Надо момент выбрать когда буду отсутствовать и обнулить:dance2:
 
Билеты на руках, пора собирать вещи, а то забуду ещё что нибудь нужное )))))
 
Немного не понял про 0))). Где вообще это написано? Если я щас матюкнусь, бан? или 1?) Если 1, то до скольки считать?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где вообще это написано?
В профиле.
А Вы можете это посмотреть по выданным предупреждениям.

Если я щас матюкнусь, бан?
Ну да.

Нет, я поближе, тут за углом ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу