★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фильм скукота безумная)ну,лично для меня))
вчера смотрел Джентельменов Гая Ричи. Первая половина была скучная, потом интересно. В Ирландце экшена нет, но вроде интересно...ну эт я со своей колокольни :mosking:
 
вчера смотрел Джентельменов Гая Ричи. Первая половина была скучная, потом интересно. В Ирландце экшена нет, но вроде интересно...ну эт я со своей колокольни :mosking:
Схватка сегодня будет по ТВ.3
 
Кстати, коллеги! Что посоветуете посмотреть? Классику всю пересмотрел. Что то новое, но КРУТОЕ :)
 
Постоянно спрашивают,что посмотреть,но не уточняют жанр)
Признаюсь, жанр не очень важен. Сложилось мнение...мало свежего, достойного кино. Хотелось бы что то новое, впервые посмотреть. Но, что б сочное было)))
 
Признаюсь, жанр не очень важен. Сложилось мнение...мало свежего, достойного кино. Хотелось бы что то новое, впервые посмотреть. Но, что б сочное было)))
Сочное в плане чего?)Что именно Вы хотите наблюдать МНОГО в фильме?)Рукопашные бои,секс,мозгоклюйство,бред(комедии)?)
 
Прикол. Сегодня узнал, что девчонка с соседнего дома стала элитной эскортницей. По большому счету-фиолетово должно быть. Однако, есть в этом что то грустное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу