★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с радостью помог бы тебе ...но ваш административный ресурс и фантазии меня слегка сдерживают )... :hat: кем мне только не приходилось быть с вашей легкой руки мадам ))
Не бойся ,я львов не ем. Они невкусные,особенно токсичные на пенсии..)
Могу потроллить немного пока Наталия спит )
Но выживешь )
 
Если готов- действуй ) Что зря болтать ) Отмазка про квартиру не катит.)
Еврейский лев )
ну как это не катит :blush: отмазка стопудовая )) в розыгрыше нет квартиры и это повод аннулировать мои гарантии )):hat:
 
А в этом году коньяка не будет в розыгрыше?
 
XABA, :hat: Доброй ночи):hat:
 
XABA мой почтение.
 
ну как это не катит :blush: отмазка стопудовая )) в розыгрыше нет квартиры и это повод аннулировать мои гарантии )):hat:
А никто и не обещал что она 100 % будет.Это был опрос..Ты сказал что участвуешь и деньги ляжку жгут ) Не катит отмазка твоя..
И вообще,несолидно для льва )
 
А никто и не обещал что она 100 % будет.Это был опрос..Ты сказал что участвуешь и деньги ляжку жгут ) Не катит отмазка твоя..
И вообще,несолидно для льва )
знаешь основной закон беспредела ? ..я хозяин своего слова ..захотел дал ...захотел взял обратно ))
 
А в этом году коньяка не будет в розыгрыше?
Привет,Нафаня ) Нет ,просто с доставкой коньяка и конфет намучились сильно в прошлый раз..
Это реально тяжело для большого количества призов,и часто доставка в разы дороже самого приза.
Часть призов обратно отправили ,из -за некорректных адресов или потому что за ними не пришли)
Как-то так )
:hat:) доброй) Для себя баннер сделал или сапожник без сапог ?)
 
XABA, не все же такие красивые и правильные ...должен же кто то быть плохим на твоем фоне ..вот и несу этот тяжкий крест ) :hat:
 
Привет,Нафаня ) Нет ,просто с доставкой коньяка и конфет намучились сильно в прошлый раз..
Это реально тяжело для большого количества призов,и часто доставка в разы дороже самого приза.
Часть призов обратно отправили ,из -за некорректных адресов или потому что за ними не пришли)
Как-то так )
Отправили бы все отказы мне я бы оплатил доставку а потом бы выпил
 
XABA, не все же такие красивые и правильные ...должен же кто то быть плохим на твоем фоне ..вот и несу этот тяжкий крест ) :hat:
На моем фоне ,конечно, ты в любом случае проиграешь )
Просто потому что женский пол красивее )
Не надо меня фоном,это тупиковый вариант.)
 
На моем фоне ,конечно, ты в любом случае проиграешь )
Просто потому что женский пол красивее )
Не надо меня фоном,это тупиковый вариант.)
:lol: не смею сударыня предлагать НЕтупиковые варианты ..ибо память еще свежа и в холодный пот прошибает как вспомню себя красоткой проекта )
 
:lol: не смею сударыня предлагать НЕтупиковые варианты ..ибо память еще свежа и в холодный пот прошибает как вспомню себя красоткой проекта )
А не надо было мою аву себе ставить )
 
Доброе утро :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу