★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это полторы недели -5, или какие там зимы?
В январе-феврале может по ночам быть от +1 до +5. В доме будет холодно. Хочу поставить печку на дровах.

А днём будет до +18 :) Все выходят на улицу греться :)
 
Вообще человек-существо разбалованное... По себе замечаю-не люблю жару, не люблю холод, но климат поменялся и с умиление вспоминаю холодные зимы и жаркое лето
 
Что за НГ без хрустящего от мороза снега под ногами... (
 
вот Наташка змея ) ..а меня шантажирует что на алименты подаст ..хорошо что ты написал ..аж полегчало )
Не мелочись, ты должен быть выше этого, ты же Авторитет
Блин, ник на латиницу не получилось изменить, завтра другой авторитет на алименты попадёт)
 
Я живу на высоте 120 м. над уровнем моря. За снегом на НГ достаточно подняться на 800 :)
хорошо тебе ваша ...а я ниже уровня моря ..кругом масло кипящее и грешники/должники всюду ..скорее бы в отпуск )
 
нет брат ты континентом ошибся ...я поддерживаю кипение йелостоуновского вулкана )
Континент... Йелостоун... Слишком много незнакомых слов для простого труженника села, я пожалуй молча вас почитаю)
 
Континент... Йелостоун... Слишком много незнакомых слов для простого труженника села, я пожалуй молча вас почитаю)
ну если по простому ..по деревенски -не жизнь а авгиевы конюшни ..а душа снега и тишины просит )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу