★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждое утро завязываю с бухлом. И каждый вечер развязываю. Штопор. Стыдно. Где тут у нас общество анонимных алкоголиков Пробива?
Меня зовут Перуанец и я алкоголик ???
Ну ты жгешь братка)) :laugh1: :laugh1: :laugh1: :russian: :russian: :russian:
 
Вот как надо знакомиться ))))
:)

2018-04-03-1522770677.jpg
 
IMG_20201103_233130_316.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в галдежник стараюсь заходить только трезвым. Иначе можно наговорить глупостей и потом будет стыдно :)
Если бы я хоть раз напиться до такого состояния или хотя бы раз испытал похмелье, но немедленно бросил бы пить навсегда.
 
Если бы я хоть раз напиться до такого состояния или хотя бы раз испытал похмелье, но немедленно бросил бы пить навсегда.
В таком случае, не мне у вас занимать выдержкой. Я так не умею
 
Таки да)и я был соседом ейного племянника Йехиэля..
Таки Ви из Циллеrманов? Какая удача сегодня мне. Я таки знал племянника вашего соседа снизу Моrдыхайчика.
 
Таки Ви из Циллеrманов? Какая удача сегодня мне. Я таки знал племянника вашего соседа снизу Моrдыхайчика.
Ай яяя какая хорошая встреча у нас ну присаживайтесь здесь в галдежнике а то я не успеваю за вашими ногами))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу