★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
думаешь маддог занялся писюнами?)
а че я бы со скама писек даже на свою карту мог бы принять оплату)))

ну ты прикинь кто-то пойдет в полицию писать заяву, что на пробиве его кинули на дилдак?))))))))))))))) я чтото сомневаюсь))))))))))))))))0

хотя наверно в прогрессивных городах типо мск и спб это наверно норма)))))))
 
Юная леди. Для тебя обращение ко мне строго на Вы)
а меня вообще можно не замечать Вам) я вижу людей насквозь, Авторитет хочет казаться плохим, но в сердце он Добрый
Вы же кажетесь хорошим, но Вы не добр. )
галдятам всего наилучшего, sorry sorry)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мишка...)Вы разве не должны быть у терапевта,молодой человек?)
Натусик честно хотел,но короче чет я приболел, выпил 100-ку бобровой струи и теперь все нельзя спиртом пахнет и кровь не хорошая)
 
Натусик честно хотел,но короче чет я приболел, выпил 100-ку бобровой струи и теперь все нельзя спиртом пахнет и кровь не хорошая)
Я вчера так и сказала-найдётся 1001 причина,чтоб сбежать) :friends: :first move2:)
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1604305639485.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу