★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA , Marat_1162 , приветствую! Решил написать здесь, так удобнее)) по икре: есть сертификаты качества и декларация о соответствии товара, доставка только Москва, приятель сказал, что продукт скоропортящийся и куда-то отправлять нет смысла,ибо пропадёт и товар и деньги и репутация! Поэтому, если кому-то нужно, то только Москва!
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Всем хорошей рабочей недели...
 
Придётся лететь в Москву. XABA Вам билетик на какое число взять?))
FOXY, Принял спасибо, жаль
 
XABA , Marat_1162 , приветствую! Решил написать здесь, так удобнее)) по икре: есть сертификаты качества и декларация о соответствии товара, доставка только Москва, приятель сказал, что продукт скоропортящийся и куда-то отправлять нет смысла,ибо пропадёт и товар и деньги и репутация! Поэтому, если кому-то нужно, то только Москва!
Значит,всем желающим берёт Пух и празднуем у него)
 
Доброе Утро, Товарищи! :hat:
Плодотворной недельки всем Нам! Поехали)))
giphy.gif
 
Только настроился на рабочую неделю , как мне сообщили, что 4.11 и 6.11 в Татарстане выходные)))
 
Молли))) я понимаю Панин уехал из рф и спрос на писбны упал))))

да еще и ежик подумывает соседнюю веточку открыть))) с писиками:mosking:
А Вы я смотрю разбираетесь ?
Вот только Панину не писюны нужны были, а ноги?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шумбрат! Не спится? Пора в спячку впадать))
Шумбрат братка!Да чет с 4 часов не сплю,голова ужас болит все кости ломает.Где то опять проипало.Как цука не пьешь так болеешь,этот не дело.:nea:
 
1536208808_036-j-gbuinyfuo.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу