★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех :hat:

Последний месяц осени.

1604212302901.png
 
Зх, Лёва, Лёва, всё таки ты ни капли не джентельмен ))))))) Оставляю тебя в добрых руках Наташи ))))))
:scratch:Чё это было?)Не,ребят)))К своим играм меня не приплетайте)Я,простите,ни разу не приют для мужчин,чьё амплуа "живой переходящий приз")Близко не мой интерес)Благодарю,конечно,за доверие,но как-нить сама решу,кто у меня оставится)Надеюсь,это будет человек со свободой воли?)Дожили..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДаблШик
 
:scratch:Чё это было?)Не,ребят)))К своим играм меня не приплетайте)Я,простите,ни разу не приют для мужчин,чьё амплуа "живой переходящий приз")Близко не мой интерес)Благодарю,конечно,за доверие,но как-нить сама решу,кто у меня оставится)Надеюсь,это будет человек со свободой воли?)Дожили..)
Может приют для мужчин сделать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет)) вот и 1 ноября, невероятно быстро мы двигаемся к новому году))
подождите еще гнать паровоз...

в ноябре расовая война ожидается

а в декабре падение астероида:lol::lol::lol:

скриньте)) ахахахахха
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой подойдёт?
Для притязаний такого рода нужно,как минимум,соответствовать,Пух.Я самокритична,не уверена,что подобного заслуживаю :hat: :friends::first move2:.
 
Может приют для мужчин сделать?
Я-же не против)Делай)Просто,это не будет для "мужчин".Для каких-то иных существ.Их,кстати,хватает,кто будет готов пойти.
 
Воскресный Салам! :hat:
Всем приятного Викенда :dance3:
giphy.gif
 
Доброе утро всем )))


Держи,уж,у себя-не оставлять-же беспризорным )
Благодарю,конечно,за доверие,но как-нить сама решу,кто у меня оставится)Дожили..)
Спасибо Наташ, но я его слишком боюсь, чтоб держать у себя )))) Что с ним тогда делать? :girl haha:На улице не оставить :girl haha::girl haha::girl haha:
 
გამარჯობა!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу