★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи :hat: :hat: :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, я прям чувствую как ты по мне скучаешь)

Привет народец.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
шо за гомосячьи разговоры братишка B) ты же не баба что бы по тебе скучать ))
эх ты, а ещё обижали тебя журнальчиками говоришь...
Нет, дорогой, знаешь, вот есть у меня лучший друг, он как брат, и я правда его и люблю и скучаю. Как тебе такой поворот? Не уж то я из этих?
 
autoritet, валейкум ?
Я для тебя очки нашёл...
mmexport1604180157765.jpg
 
и звали его никак, че берешь меня модератором в зоопарк ? )) а то че то смотрю тебе предложения поступают о сотрудничестве с неизвестным газом из тухлой вены )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, че берешь меня модератором в зоопарк ? ))
:sarcastic:Адский модератор получится. Попозжа можно обсудить.

а то че то смотрю тебе предложения поступают о сотрудничестве с неизвестным газом из тухлой вены )))))
Ой всё... я сегодня когда зашёл почитал как меня от цитировали... 10 раз подумал и передумал вообще чёт писать в ту сторону)
 
эх ты, а ещё обижали тебя журнальчиками говоришь...
Нет, дорогой, знаешь, вот есть у меня лучший друг, он как брат, и я правда его и люблю и скучаю. Как тебе такой поворот? Не уж то я из этих?
ладно ..верю шо не из этих )) убедил:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а шо там делать буш, че там вообще происходит кто такие кто куда где я тож хочу
крышевать буду )) кто не знаю но думаю кто то из наших или близкий Хавы ....была тут история )) как только она мне медальку выдала "красотка проекта" через пару минут мне саппорт Эмпориума пишет ...приглашаем на работу красивых девушек на должность модератора )))))) я чуть со стула не упал ...ржал как конь аж собаки залаяли ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
новый сайт ..заходи в авто тематике пока нет никого
обдумаю... рук пока не на что не хватает. А так да, я статейки написал свои 4, разворовали сволочи по интернетам из телеги моей, хорошо хоть ссылку оставили. Я думал хоть обращаться будут, я так то не против)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу