★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто как день свой начинает? Я вот на пробежку выполз спустя пол года перерыва, чуть трахею не выплюнул, мать ее...
А у меня как обычно, на работе торчу
Надеюсь уже все таки в ближайшем будущем уволится и перейти на более прибыльный заработок в сети, а пока что работа работа и работа
 
А у меня как обычно, на работе торчу
Надеюсь уже все таки в ближайшем будущем уволится и перейти на более прибыльный заработок в сети, а пока что работа работа и работа
Перспективы хорошие, главное не забыть реализовать их, как обычно бывает у многих амбициозных людей)
 
Перспективы хорошие, главное не забыть реализовать их, как обычно бывает у многих амбициозных людей)
Уже иду к реализации)
Ещё месяц - полтора и верю, что все получится
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо начать проводить пытки, жарить пятки в кипящем масле, давить камнями, сажать на дыбу, тогда все разговорятся ))))))))))
К чему такая жестокость??!!!Достаточно провести Линчи́ ( 凌遲, 凌迟, : língchí, буквально: «затяжная бесчеловечная смерть, медленная экзекуция», 殺千刀, 杀千刀, : shàqiāndāo, буквально: «смерть от тысячи порезов») — особо мучительный способ путём отрезания от тела жертвы небольших фрагментов в течение длительного периода времени. Также именовалась ваньгуа линчи (万剐凌迟) или цяньдао ваньгуа (千刀万剐).)))))))))))))))))
 
Уже иду к реализации)
Ещё месяц - полтора и верю, что все получится
Знавал я паренька одного, на заводе 5 лет работал, потом решил резко дело свое начинать и жизнь налаживать, еще 5 лет копил себе капитал, хвастался как у него все хорошо. И вот пришло время открывать бизнес, тут расходы, там расходы...сюда надо денег, в итоге капитал его кончился, так ничего и не начал... В конце концов спился мужик, сломался на горе своем, так и продолжает работать на заводе
Мораль истории такова: Правильно рассчитывай затраты и имей суммы на непредвиденные расходы, ну и самое главное - если первый раз провал, то не падай духом, пробуй еще)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да телега у него просто слетела и всё, темы на форуме не кто не читает и все бегут арбитражи писать сразу, он по моему сам в ужасе уже))))))

ага в таком ужасе что еще шваркнул парня с центра на 45к:mosking:

короче отпишите в его ветках если знаете где он еще обитает...сегодня вы кому то поможете а завтра вам:hat:
 
ага в таком ужасе что еще шваркнул парня с центра на 45к:mosking:

короче отпишите в его ветках если знаете где он еще обитает...сегодня вы кому то поможете а завтра вам:hat:

Приветствую:hat:
Так че, все таки Лебедь - не Лебедь? Или решил наебывать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую:hat:
Так че, все таки Лебедь - не Лебедь? Или решил наебывать?

лебедь то лебедь. просто решил скамануть под НГ

под НГ всегда много кидков. будьте особо бдительны
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Маловероятно, не та сумма.

Скорее форс мажор.

мое почтение уважаемый:hat:

1)еще не вечер.
2)ну да скоро НГ а денежек нет а это ли не настоящий форс мажор?!)

хотя конечно хочется верить в светлое будущее...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Маловероятно, не та сумма.

Скорее форс мажор.
Да тут более интересен вопрос,как выкрутится синее тенето,если Лебедь выплатит по долгам или поставит товар?Синий,не боишься если за метлу спросят?
 
Добрый ты Синий)
А как же вера в людей?
Лучше в них не верить, и в итоге спокойно подтверждать свои сомнения и опасения, чем страдать или терять деньги из за того что поверил в людей
 
Лучше в них не верить, и в итоге спокойно подтверждать свои сомнения и опасения, чем страдать или терять деньги из за того что поверил в людей

Т.е. лучше жить жадным евреем никому не верящим??))))
Или наоборот всем верить но не доверять?)
 
Т.е. лучше жить жадным евреем никому не верящим??))))
Или наоборот всем верить но не доверять?)
Скорее нужно просто быть бдительным и всегда быть готовым к худшему:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый ты Синий)
А как же вера в людей?

я добрый) и доверчивый(

Т.е. лучше жить жадным евреем никому не верящим??))))
Или наоборот всем верить но не доверять?)

я раньше таким был жадным и жалко было гаранту 2к... кидал напрямую 20к "старорегам"))))

теперь я стал щедрым и даже гаранту не жаль 10%)

да и не обязательно человек кинуть может есть же и форс мажоры...

ну вот тачка его собьет или напьется и головой удариться по пьяни и в психушку уедет...это жизнь.
 
я добрый) и доверчивый(



я раньше таким был жадным и жалко было гаранту 2к... кидал напрямую 20к "старорегам"))))

теперь я стал щедрым и даже гаранту не жаль 10%)

да и не обязательно человек кинуть может есть же и форс мажоры...

ну вот тачка его собьет или напьется и головой удариться по пьяни и в психушку уедет...это жизнь.

Вот правильно!!!
нельзя всех огульно обвинять!!!
Это жизнь и она непредсказуема!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу