★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На ставках форумчан по этому вопросу сыграем? Кто Арбитр и принимает ставки? Предлагаю Хава в качестве Арбитра, Интерпол, не против?
Одно но, Вы у самой Хавы забыли уточнить :sarcastic:
Да и мне это не настолько нужно на самом то деле
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одно но, Вы у самой Хавы забыли уточнить :sarcastic:
Предложение было только потому что ХАВА принимает ставки в дарк лоторее если я не ошибаюсь. Это как бы очередная дарк лоторея, Вы не против? Победитель забирает половину выигрыша от ставок, вторая половина уходит выигравшим и остатки выигрыша в фонд развития форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предложение было только потому что ХАВА принимает ставки в дарк лоторее если я не ошибаюсь. Это как бы очередная дарк лоторея, Вы не против? Победитель забирает половину выигрыша от ставок, вторая половина уходит выигравшим и остатки выигрыша в фонд развития форума.
Нихрена не понял, но было интересно. :sarcastic:

Я в общем спать ушёл, всем спокойной.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нихрена не понял, но было интересно. :sarcastic:

Я в общем спать ушёл, всем спокойной.
Спокойной, завтра если Вам вдруг будет интересно, возобновим обсуждение нашей темы. И думаю не стоит в дальнейшем кидаться словом "беспредел" без его осмысленного понимания.
 
Фильм огонь!
Актерский состав зачет :hat:
Киньте еще какой~нибудь)))
Первое,что пришло в голову «50 первых поцелуев», абсолютно легкое кино, смешное, есть смысл, без жёсткой вульгарщины, смотрел очень много раз, каждый раз смотрю и вот прям приятно смотреть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра :sun bespectacled:
 
Всем доброго утро? Хороших выходных :yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро Галдежник :hat:
 
Опять тут ночью блатные базары были.Заипали(
Привет, Потапыч)) дай ты диванным блатарям заработать пару суток ШИЗО)))Господин Собакин, низкий поклон ему, бдит за этим делом и Valerun, жму руку так же не сторонник всех этих тут историй) Хотите блатовать, удачи в л/с или переходите на профильные форумы и там свои понты гоняйте)
 
Белый медведь, привет!) в голове твоё пророчество, что я буду следущим, кто выиграет))билеты ещё не купил))Приобрету сегодня))
 
Белый медведь,
Привет, Потапыч)) дай ты диванным блатарям заработать пару суток ШИЗО)))Господин Собакин, низкий поклон ему, бдит за этим делом и Valerun, жму руку так же не сторонник всех этих тут историй) Хотите блатовать, удачи в л/с или переходите на профильные форумы и там свои понты гоняйте)
Здоров Лис братец!Пора накуй удалять без предупреждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу