★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самая крутая каша на молоке и томишь ее в печке!Ну ладно хоть на плите.
Я тоже ем кашу,только на растительном молоке, каждое утро строго настрого овсяночка))
 
Я даже знаю,кто тебя подсадил на кашку))У него в ней ещё апельсины и яблоки)Сегодня,во всяком случае,так было утром)
организм сам просит))) организму самому виднее что он хочет то ему и не хватает))
 
опять у нас разговор о жратве))) я проанализировал диалоги в галдежнике и наверно 50% это обсуждение жратвы))))))
Пусть лучше жратва,чем Усик-это я вообще не знаю,что такое)))Диалог элементарно не поддержать))Чувствуешь себя изгоем))
 
тута братишка ...бомондим потихоньку ))

Кто помнит, что на старой фене значило слово "бомонд"? :)
Друзья мои...я немного пьян)))
Что то не втыкаю в ваш разговор...
А почему autoritet сменил аву и рот себе зашил?)))

Он теперь хочет быть похожим на Павленского. Осталось только колокольчики к брусчатке приколотить :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрых снов :hat:
 
Надо для блатоты отдельный Галдёжник запилить. Буду туда заглядывать иногда, чисто поржать :)
Ага, тему назовем гоп-стоп)) Главный модератор-смотрящий-вор-авторитет-и его команда))
 
Кто может сделать симку Теле2 на мои данные и номер с моим выбором?
 
путник в завязе, век воли невидать)))
работал всегда сам но люди в курсе))
общее дело грел всегда
вот думаю до кого прибиться.
одному сейчас не мОжно уже.
одному не правильно.
а про дтп так скажу не пешеход но знаю шо жизнь как зебра
так шо тут чИфира уставшему на пересылках путнику дадут испить?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
работал всегда сам но люди в курсе))
общее дело грел всегда
вот думаю до кого прибиться.
одному сейчас не мОжно уже.
одному не правильно.
а про дтп так скажу не пешеход но знаю шо жизнь как зебра
так шо тут чИфира уставшему на пересылках путнику дадут испить?)))
:lol::lol::lol:
 
курочек))))

еще кашки варю)))) я сейчас каши кушаю с утра для желудка полезно и для организма.

при чем нинадо ниче там промывать . мешать чтобы не подгорело. оказывается есть каши в пакетиках.

пакетик в кастрюлбку на 15 мин и вуаля каша готова))))
Кашу пивом запиваешь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу