★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у каждого банка свой критерий при выдаче.

видимо в тойоте много было невозвратов и если челу 30+ а он без офф работы и не брал кредитов . значит человек боится ответственности ))) короче ненадежный)))))
Ёжик ты балда)Молчи лучше,а?)Если не шаришь) :first move2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот началось)) мы ж тут все добрые и милые, но спим с ножом под подушкой))
Зачем тебе нож?)Вон какая хлеборезка промышленная там,где у обычных человечков улыбка))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно старушку взять , но повыше. Дёшево и сердито. Только не Уазик и не Ниву
Я бы в Мордву купил бы уазик или не ниву.Ох лепота там на рыбалку гонять.У нас парни сюда приезжают грузят на эвакуатор и уехали)Там у нас накуй документы не нужны :mosking:
 
Всем хороших выходных, не безобразничайте )))


1599342553128044545.gif
 
Я бы в Мордву купил бы уазик или не ниву.Ох лепота там на рыбалку гонять.У нас парни сюда приезжают грузят на эвакуатор и уехали)Там у нас накуй документы не нужны :mosking:
Дрова, берите гранда на 5.2л, цены почти одинаковы, но они неубиваемые и не как уазик, они ездят )))))
 
Я бы в Мордву купил бы уазик или не ниву.Ох лепота там на рыбалку гонять.У нас парни сюда приезжают грузят на эвакуатор и уехали)Там у нас накуй документы не нужны :mosking:
По лесам то самое оно) в городе по девкам не комильфо
 
Заехал сегодня в тоёта центр...Не дают сволочи мне кредит...Я видите ли не работающий,без кредитной истории...Справедливости нет(
вы им с Пробива бы отзывы по себе показали, сказали бы что готовы через Гарант сработать))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу