★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20201030_134600_523.jpg
 
я конечно извиняюсь ...но хотелось бы уточнить :blush: там есть явные женские половые признаки ...или таки смазанные слегка ? ))))
У другого кого-нить такое уточняй)У него-же давление)Забыл совсем, старый ты балбес))
 
Помню вроде бутылка была больше чем 0.5 с утра шарахнешь бутылек и жизнь наладилась)Вот немцы помню, я с утра за пивом,а они такое чувство с рестика и не уходили)
Самая ходовая это фляга 350мл была, удобно носить с собой, не сильно тяжело, обработал, купил новую )))

Сейчас фото сделаю )))
 
Вот она, родненькая ))))

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Вот она, родненькая ))))

Скрытое содержимое
Вы это тоже копите?)Как-то Ксеня свой такой погреб сфоткала,пока доки рисовали в 4 руки,Белый Мишка решил,что мы в вино-водочном и захлебнулся на фиг)))
 
Это минибар, а так у меня ящиков 6 ))))
2 из них уже коллекционные, можно только облизываться ))))
Оххх лепота)А зачем облизываться, на большие праздники,юбилеи можно по бутылочке открывать!
 
А зачем облизываться, на большие праздники,юбилеи можно по бутылочке открывать!
Жалко и изжога))))
Хотя понимаю что это синдром упущеной жизни, откладывание всегда и всё на потом, а потом может не случится, это всё советское наследие, копить и прятать )))
 
Жалко и изжога))))
Хотя понимаю что это синдром упущеной жизни, откладывание всегда и всё на потом, а потом может не случится, это всё советское наследие, копить и прятать )))
Да ток хотел написать сегодня живем,а завтра может и не быть.Но как не скажите,это советское наследие.Ну один фиг на большие праздники по бутылочке открывайте,начните с этого нового года!
 
Жалко и изжога))))
Хотя понимаю что это синдром упущеной жизни, откладывание всегда и всё на потом, а потом может не случится, это всё советское наследие, копить и прятать )))
Я тоже в этом году балкон разобрал от хлама))))
Ну как разобрал ...на дачу перевез...а оттуда лет через 5 на помойку)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу