★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, как спалось любовь моя ? меня во сне видела ? здравствуй солнце мое :hat: держи подгон босяцкий?
 
Какой приятный и ласковый собеседник)) добреешь?) или прикидываешься?)
салам братишка :hat: ага проснулся ..сама доброта и душевность ...даже не обратил внимание на Наташкину жопу которой Ежей пугать нужно ...но это не надолго ... щас кофе допью и проснусь окончательно ))
 
салам братишка :hat: ага проснулся ..сама доброта и душевность ...даже не обратил внимание на Наташкину жопу которой Ежей пугать нужно ...но это не надолго ... щас кофе допью и проснусь окончательно ))
?)Своего-то даже придумать не умеет)Слабак)
 
Поздравляю тренеров кто воспитывает дух и даёт правильное воспитание ✊?48CFE892-BE5D-4567-A6E8-25293B430077.jpeg
 
Для тебя-то как раз и не тайна)Со вчерашнего дня))
для меня это не является тайной .....я привык к почитанию моей персоны другими людьми ...это естественная ситуация для меня ))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу