★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
откуда же появится у тебя такая привычка ...если у тебя нет денег ? ))
да я просто их на другое трачу
Это у тебя старого деда нет потребностей, всю пенсию в медали вбухиваешь, а потом у меня в долг просишь)
 
Перуанец, помню когда по Адриатике ходили .....заходили на острова где бункеры подземные были построены ...солидно так все )
 
А рядом есть полуостров Луштица. С него, в своё время, Дубровник расхерачили в щепы :)
Так что Игру Престолов снимали уже на новоделе :)
да я не запоминал никогда названий городов ... из очередной марины выйдешь до ближайшего рынка супермаркета ..пожрешь в ресторане и снова лыка не вяжешь ))
 
да я просто их на другое трачу
Это у тебя старого деда нет потребностей, всю пенсию в медали вбухиваешь, а потом у меня в долг просишь)
потребностей целый вагон и маленькая тележка ...у меня только под 700 лошадей в гараже жрать просят и две дурмашины в доме гавкают ..мяса требуют .. зубов у меня нет приходится икру есть с крабами )
 
Доброе утро, Пробив!
 
Приветствую, Дамы и Господа!) Нашему любимому форуму 6 лет, день рождения)) Быть может кто-то из Вас помнит свои 6 лет, как отмечал?!))))
 
Доброе утро Пробив :hat: ROJER, FOXY, :friends:@XABA :first move2:
 
Доброго утра господа и дамы!!
- Сарочка, дорогая! Я таки посчитал свои расходы на свадьбу и сравнил их со стоимостью твоего приданого...
- И шо получилось, Абраша?
- Таки получилось, шо я женился исключительно по любви!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу