★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не угадала ...это ДАВЛЕНИЕ )))))
Тут на днях Марат подсказал Белому Мишке,как давление понизить(опустить)))Хотя,странно...Ты настолько умудрён жизненным опытом(так это назовём-всяко лучше,чем "предпенсионный возраст") ,что я была уверена там нечто неподъёмное)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дай угадаю че напишешь ...Дедушка Мороз пришли мне не жадную мусорскую крышу и новых красивых работниц ...эти совсем истрепались ?)
Не,в начале месяца буду выставлять свою долю на продажу.Как раз новогдние праздники скоро,работы мало будет,да и подумывал уже давненько о продаже,хочу полностью в онлайн уйти.
 
Не,в начале месяца буду выставлять свою долю на продажу.Как раз новогдние праздники скоро,работы мало будет,да и подумывал уже давненько о продаже,хочу полностью в онлайн уйти.
Дорого?
 
а можно шо нить с Одэссы
- Сонечка, и шо ты так переживаешь?! Таки в этом мире всё очень относительно... Если взять за относительно Розы с Перэсыпа, так ты, таки просто красавица!!! А относительно Фиры с Дерибасовской, так ты - Роза с Перэсыпа...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну для кого и 1000 рублей много. Ценник 5.5 млн на три мес. зимних.Если за это время не продам,то ценник поднимется до 6. Но тут быстро заберут,те же конкуренты и выкупят.
 
Ну для кого и 1000 рублей много. Ценник 5.5 млн на три мес. зимних.Если за это время не продам,то ценник поднимется до 6. Но тут быстро заберут,те же конкуренты и выкупят.
А доход какой?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А доход какой?)
500 +-,но если тут человек новый заходит работать,то в разы меньше,дай Бог что бы в ноль первое время выходил. Я продаю бизнес,но не знакомства и "покровительство чинов") С ними отдельно разговаривает и договаривается покупатель. Как правило фирмы, которые выставляют на продажу,покупают те кто в этом бизнесе уже и работает,расширяются.
 
так и знал что ты постоянно думаешь об этом )))) глаза поволокой пошли ...слюнки бегут ...ручонки трясутся ))
О давлении?)Так у каждого второго-сложно не думать)А с моими глазками/ручками,как раз-таки,всё норм сегодня-циклон пришёл,отпустило)
 
Наталия, )))











 
Наталия, )))











Это,ведь,Вы не от себя написали,да ? ???)Вообще,мне поплохело,едва увидела,что "Собак упомянул"-судорожно пыталась вспомнить,где опять наматерилась)))А щас так вовсе убили)))
 
Наталия, )))











Пойду Хьоме отнесу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу