★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш ремонт благополучно закончился или боюсь даже предположить? ))
 
Ваш ремонт благополучно закончился или боюсь даже предположить? ))
Его невозможно закончить, его можно только приостановить, я приостановил до лета, подумаю что ещё сделать, что переделать и т.д. ))))
 
Его невозможно закончить, его можно только приостановить, я приостановил до лета, подумаю что ещё сделать, что переделать и т.д. ))))
Сказка неотвязка)) Лучше и не начинали бы))
 
Никто не может подсказать людей которые занимаются редактированием видео, есть такие у нас тут или нет ?
 
Всем привет. Тут кто-то про ремонт заговорил. У меня тоже ремонт. Весь в шпатлевке и воняю.
 
Никто не может подсказать людей которые занимаются редактированием видео, есть такие у нас тут или нет ?
Пиши отрисовщикам и тем, кто баннерами занимается.. Может знают контакты.
 
Что то тихо совсем)

Надо забанить)) "Подрыв форумского галдежника на телеграмский" ))

Кто скажет, липучки резина летом можно использовать?
 
Что то тихо совсем)

Надо забанить)) "Подрыв форумского галдежника на телеграмский" ))

Кто скажет, липучки резина летом можно использовать?
Многие пренебрегают летней резиной за ленью и экономией,и двигаются летом на «липучках» или вовсе на шипованной резине.
Вообще не желательно,но и не запрещено )
 
Надо забанить)) "Подрыв форумского галдежника на телеграмский" ))
А раньше за неверность камнями забивали, эх было время ! ))))))))))))))))))




Кто скажет, липучки резина летом можно использовать?
Конечно, просто сотрётся быстро, я больше скажу, можно и летнюю зимой, всё от резины и стиля вождения зависит.
Я уже не переобуваюсь 8-й год )))))
 
Просто первый раз купил на зиму, так как скорее всего придется много ездить по стране, где нет снега.. Так вот смотрю на нее, не вижу разницы с летней, кроме маленьких "пупырчиков" ))

А еще раньше были какие то "всесезонки" - это не тоже самое, что липучки?)
 
А еще раньше были какие то "всесезонки" - это не тоже самое, что липучки?)
Приблизительно, я один раз купил когда она только появилась в 2000-х, так домой во двор заехать не смог, лёд шлифовал, после этого либо шипы либо злую резину и 4wd ))
А если ещё есть блокировки, вообще вкуснота )))))))))
 
fenix, Сами прикиньте, снег, слякоть, реагенты, соль, масляная плёнка и куча грязи, к чему прилипать ? ))))))))))))

Это всё маркетинговых ход, возможно где-то в Швеции где идеально чистый снег, без лишних субстанций и будет работать, но не у нас.
 
Ну выбора то особо нет, шипы без толку..

Но вот при первых заморозках пока не буксовала, хоть и не пробовал резко тормозить, стремно))
 
Ну выбора то особо нет, шипы без толку..
Тогда цепи, только хардкор, у меня есть, надо ? )))))))))))

Но вот при первых заморозках пока не буксовала, хоть и не пробовал резко тормозить, стремно))
Я уже шлифую по чуть-чуть, но полный пока не включаю, балуюсь ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу