★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго..........))):hat::preved:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день!!
Рассказывайте ?откуда и с чем пришли?
про селфи здесь слышали?
Валерун!А оно тебе надо?Мы с тобой знакомы заочно)Ругались,мирились,отстань)

Добрый день!!
Рассказывайте ?откуда и с чем пришли?
про селфи здесь слышали?
С миром пришел,давно за вами наблюдаю,решил зарегиться.Допрос окончен?
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, я новый в этих делах и здесь на форуме,но жизнь заставляет выкручиватся, Вижу здесь есть акулы и уважаемые люди.Хочу заняться кардингом, может кто подскажет как пробить сайт или человека через почту,а то в этом бизнесе я смотрю одни кидалы,а здесь вижу можно доверять но здесь нет продавцов картона или заливщиков.Спасибо
 
Здравствуйте, я новый в этих делах и здесь на форуме,но жизнь заставляет выкручиватся, Вижу здесь есть акулы и уважаемые люди.Хочу заняться кардингом, может кто подскажет как пробить сайт или человека через почту,а то в этом бизнесе я смотрю одни кидалы,а здесь вижу можно доверять но здесь нет продавцов картона или заливщиков.Спасибо

Здравствуйте!!
тут все просто..
Смотрите темы проверенные, обязательно гарант Xarper...ну и..
Удачи!!!
 
Валерун!А оно тебе надо?Мы с тобой знакомы заочно)Ругались,мирились,отстань)


С миром пришел,давно за вами наблюдаю,решил зарегиться.Допрос окончен?

Да?)))

Это же не допрос!!простое любопытство)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, есть ли тут кто шарит за линукс, а конкретно за приложение на нем "Social Mapper" готов завалить Вас глупыми и непонятными для меня вопросами по этой теме, уж слишком я устал мучаться с этим софтом(
Кому интересно, это алгоритм поиска страничек в соц.сетях по фотке
 
Выступление Макрона слышали???
Обращение к народу!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу