★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то огонь бабы( Наталия ) не видать, кафейничает наверное ещё)))) обычно рано встает
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
vaspvort а вам чего неспится, всегда было интересно Нева встаёт зимой или нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перуанец, доброе утро))))Отличного тебе воскресения))))))Пусть будет всем воскресеньям воскресенье)))Всем местным шалом и улыбок по уши)))
:hat: Спасибо! И тебе!
vaspvort а вам чего неспится, всегда было интересно Нева встаёт зимой или нет?
Замечательно встаёт!

Всем доброго утра! :hat::hat::hat:
У меня часы перевелись. Теперь с нерезиновой два часа разницы.
Так что вы тут потише, я ещё сплю :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, уважаемые пробиваны! :hat:
 
Доброе утро галдежник!!8may.gif
 
Что то огонь бабы( Наталия ) не видать, кафейничает наверное ещё)))) обычно рано встает
Это,вообще,несущественно-видать мну или нет)Держи в голове,что я есть ВСЕГДА-и будет тебе счастье)Не рискнёшь напакостить-не огребёшь)Как ни зайду-постоянно в подозрительных темах сидит)
 
Это,вообще,несущественно-видать мну или нет)Держи в голове,что я есть ВСЕГДА-и будет тебе счастье)Не рискнёшь напакостить-не огребёшь)Как ни зайду-постоянно в подозрительных темах сидит)
ремень нести?)))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу