★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фото к сожалению не будет, может если только фото тортиков, но позже)
Зачем тортики, мясо, мясо давайте ! )))))))))))))
Долгой, счастливой и крепкой семейной жизни ! )))
 
Да)





Спасибо большое)
Фото к сожалению не будет, может если только фото тортиков, но позже)
Несмотря на то что свадьба, про нас не забывает!)
Поздравляю, ссор поменьше, да верности побольше:champaign:
 
Я вот тут немного ошеломлен, сижу на форуме больше месяца, и все это время думал что у interesnenko на аве девушка с огромными буферами, а тут вдруг обратил внимание и понял что она всего лишь держит чашку кофе...:lol:
Ахахаха))
Ну,это типа твоей же "карлик тянется к соску"))) или как там было)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И все таки домашняя обстановка лучше и приятней нежели ресторанная)

Свадьба проходит на ура!
Надеюсь и у Вас друзья все хорошо :)
Появилось несколько минут свободного времени и я к Вам зашёл)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!СОВЕТ как говорится и ЛЮБОВЬ!!!ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мужики, помогите определиться с тем автомобилем, который мне нужен.
Надо что то очень комфортное, желательно с пневмой, большое (седан или 4*4 без разницы), с расходом до 10 литров, на бензине. Хочу воткнуть ГБО.
б.у. до лямки.
Задача- путешествия на расстояния из рф в другие страны с комфортом и не дорого.
Дизель... насчет дизеля не знаю. Люблю дизель, но уже проверено что потом вылазит экономия в тнвд и форсы... а ещё чаще турба...
Ездил на туареге, рр, мерсах, тойотах. Но сейчас цены на бенз... да ещё 5000 км от рф планирую путешествовать.
Кстати, когда придет время, буду тут на пробиве вести тему по обзорам других стран с уклоном на эмиграцию)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночки. Хотел интересик прогнать насчет форумчан с Казахстан, если имеются таковые, отпишитесь. Также, интересно ваше мнение относительно кахзахстанцев (не этнический элемент, а именно как полинациональную общественную структуру)?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может кто-нибудь что-то интересное знает об этом государстве?
 
Доброй ночки. Хотел интересик прогнать насчет форумчан с Казахстан, если имеются таковые, отпишитесь. Также, интересно ваше мнение относительно кахзахстанцев (не этнический элемент, а именно как полинациональную общественную структуру)?
Казахстанец:lol::lol::lol:, ну ладно чеченец!!!!! Ну это вообще огонь!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу