★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не соглашусь. Старик еще в начале года собрался в санаторий в Пятигорск в ноябре, документы оформил. Третьего дня позвонил им поинтересовался не отменяется ли его поездка в связи с карантином. Там сказали что всё по плану, приезжайте пожалуйста
Самое печальное, что тут за 3 дня все может очень сильно измениться((
у вас фото лучше) забирайте первое место))) а мне придется чачей проигрыш запивать))))))))))))))))))))))
Вы старожила форума, а старшим надо уступать))) так что я уступают...
Раз такое дело, вполне согласен на первое место!)))
Хабиб Нурмагомедов (Россия, 28-0) — Джастин Гэтжи (США, 22-2)
Бой за титул чемпиона UFC в легком весе (до 70,3 кг).
24 октября. Абу-Даби, UFC 254. Ориентировочное время начала боя: 23:00 (мск). Прямая трансляция: РЕН ТВ
Кто победит? Ваше мнение?
Я за Хабиба, скорее даже потому, что очень обидно будет, если прервется победная серия.
 
Maurizio Cattelan , отправь мне приз за первое место,я этим двум воспитанным интеллигентам, которые уступают друг другу потом отпишу какие крутые подарки за 1-е место! В игре нужно побеждать, а не уступать))
Все верно)) тем более он за тещу ещё не расчитался)))
 
Хабиб Нурмагомедов (Россия, 28-0) — Джастин Гэтжи (США, 22-2)
Бой за титул чемпиона UFC в легком весе (до 70,3 кг).
24 октября. Абу-Даби, UFC 254. Ориентировочное время начала боя: 23:00 (мск). Прямая трансляция: РЕН ТВ
Кто победит? Ваше мнение?
У гетджи есть шанс выиграть досрочно, но скорее всего выиграет хабиб) 70/30 в пользу Хабиба
 
Скорее всего я подъеду,ну и размотаю их обоих)))))))кто со мной?))))))
Дружище я с тобой) Только уже завтра на быть в Абу-Даби))) и ещё пару стволов прикупить, чтоб точно победа была за нами)))
 
Я обычно делаю тока на бойцов которые нравятся и слежу за ними всегда) так смотреть интереснее, в данном случае не ставлю))
Бои промоушена хард кор не смотришь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу