★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго, предвыходного дня!
Еще немножко и можно расслабиться))
 
Кошки кстати тоже живот свой дают погладить, только тогда, когда доверяют человеку, т.к. это самое уязвимое место
 
Кошки кстати тоже живот свой дают погладить, только тогда, когда доверяют человеку, т.к. это самое уязвимое место
А улитки,юный натуралист?)Можно понять,что этот животный тебе доверяет?)С некоторых пор беспокоит этот вопрос)
 
Кошки кстати тоже живот свой дают погладить, только тогда, когда доверяют человеку, т.к. это самое уязвимое место
У меня одна кошка постоянно так спит)) на спине и пузом к верху)
 
У меня одна кошка постоянно так спит)) на спине и пузом к верху)
У меня две кошки и их нельзя трогать вообще, пока они сами этого не захотят? И то, у них бывает переизбыток нежности, им надоедает что их гладят и они начинаю драться?
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1603438594726.png
 
У меня две кошки и их нельзя трогать вообще, пока они сами этого не захотят? И то, у них бывает переизбыток нежности, им надоедает что их гладят и они начинаю драться?
У меня тоже два кошака))) если они начинают бесится то как слоны бегают потквартире)))
 
У меня тоже два кошака))) если они начинают бесится то как слоны бегают потквартире)))
Ой, это вообще отдельная тема, сразу все летит, шум такой сильный, как будто бы целая стая носится?
 
Он мух то не видел толком, и то я живность поймал какую-то да скормил ее этому немощному)
У меня если муху увидели, то караул?? прыгают метра на полтора ))) ещё бывают и плачут что не могут поймать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу