★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA, и Вам доброго вечера, Уважаемая! :hat:
 
Я уже домечталась....Есть дом жилой каменный и домик деревянный под баню.. но пока баня без внутренностей..Вот мечтаю как-нибудь ее доделать ))
А вообще я уже писала,про женскую логику..
Купила дом, чтобы купить собаку.Но собаку не купила и в доме не живу)))
Добрый вечер,галдята )
Дело за малым доделать баню и купить собаку))
И Вам доброго ✊?
 
У меня скромный вариант 2 в 1)) На 1 этаже баня + кухня-гостиная, на 2 этаже комната + кабинет + большой балкон. Правда пока тоже без внутренностей )))))
 
Я уже домечталась....Есть дом жилой каменный и домик деревянный под баню.. но пока баня без внутренностей..Вот мечтаю как-нибудь ее доделать ))
А вообще я уже писала,про женскую логику..
Купила дом, чтобы купить собаку.Но собаку не купила и в доме не живу)))
Добрый вечер,галдята )
Доброго вечера Хава! ? ? ? ? ? ? ? А баньку нужно доделать,она здоровье дает.
 
Я уже домечталась....Есть дом жилой каменный и домик деревянный под баню.. но пока баня без внутренностей..Вот мечтаю как-нибудь ее доделать ))
А вообще я уже писала,про женскую логику..
Купила дом, чтобы купить собаку.Но собаку не купила и в доме не живу)))
Добрый вечер,галдята )
Ищем строителя, для отделки бани, у одинокой девушке)) Продвижение по карьерной лестнице гарантируем))
 
Ищем строителя, для отделки бани, у одинокой девушке)) Продвижение по карьерной лестнице гарантируем))
Мне продвижения не нужны,а вот хорошую бригаду и печника хорошего привезу из Мордовии.
 
Ездить наверно не удобно постоянно если там жить?
В плане дороги, вообще нет проблем, просто нужно принять решение о постоянном жительстве в доме и все)но мы и так можно сказать живем на две площади)как-нибудь закину пару фото)
 
В плане дороги, вообще нет проблем, просто нужно принять решение о постоянном жительстве в доме и все)но мы и так можно сказать живем на две площади)как-нибудь закину пару фото)
С радостью оценю ?
 
На досуге посмотрите на Ютубе канал есть "Арткело"...
Вот моя мечта прям!
Дом 150 кв ± 10
И банька на дровах 50 кв.
Обязательно только дерево...
Там у них ценник хороший такой))
 
IMG_20201021_223243_092.jpgIMG_20201021_223244_882.jpgIMG_20201021_223251_459.jpgIMG_20201021_223246_619.jpgIMG_20201021_223248_846.jpg
Витюну проект нашел))
 
IMG_20201021_223115_697.jpgIMG_20201021_223118_106.jpgIMG_20201021_223119_801.jpg
Это проект Готти)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу