★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
? нет братец без печки и без изранцев)) посовременнее лет на 100 будет)))
С гардеробными и без изразцов?)))так не бывает))
Тут люди со всех регионов,предлагаю взаимную так сказать помощь)У кого чего есть вкусного в регионе ну или можно кому что нужно?)Давайте меняться.
Голуби и крысы нннадо?)))
Собака предложил, чего есть у нас)))
 
IMG_20200805_172312_059.jpgIMG_20200805_172317_833.jpg
Готти))а так нравится?
 
Я либо отмучу где нить , либо в карты выйграю)) и загоню тебе как гостинец ))
Буду благодарен, бро!
Я специально по такому поводу по кремлю пройдусь и на видео запишу)
 
Буду благодарен, бро!
Я специально по такому поводу по кремлю пройдусь и на видео запишу)
Сюда ещё будет не хватать майки от Леонтьева )) будет вообще видео огонь ?✊?
 
Спорят русский и американец.
Американец:
- У нас отличная резина. Один сорвался с двадцатого этажа, зцепился подтяжками за трубу и остался жив.
- Это что! Вот у нас один сорвался с пятидесятого этажа — сам насмерть, а галоши целые!
 
Да ты знаток,дружище)))))
)))лет 20 с лишним назад в детстве кроме телевизора ничего особо не было, с тех времён всю эстраду помню))) как вспоминаю вот эни пидерыыыы модники были когда в России носить было нечего))
 
Спорят русский и американец.
Американец:
- У нас отличная резина. Один сорвался с двадцатого этажа, зцепился подтяжками за трубу и остался жив.
- Это что! Вот у нас один сорвался с пятидесятого этажа — сам насмерть, а галоши целые!
И галоши к тому наряду )))
 
)))лет 20 с лишним назад в детстве кроме телевизора ничего особо не было, с тех времён всю эстраду помню))) как вспоминаю вот эни пидерыыыы модники были когда в России носить было нечего))
Леонтьев вечно в каких-то лохмотьях, а его знаменитая причёска,как у льва:lol::pleasantry:
 
Леонтьев вечно в каких-то лохмотьях, а его знаменитая причёска,как у льва:lol::pleasantry:
Леонтьев я его как вспоминаю смеюсь всегда))) он сам дизайнер для себя, сам эти лохмотья делал))
1603300708021.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу