★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что бы вы понимали в колбасных обрезках))
Если не выбирали игрушку для подруги - прожили жизнь зря
Слабая молодёжь. Без заместителя не может.
Мне хоть и к полтосу уже, а всё дети у меня рождаются.
Дилдаком то, поди, род не продолжишь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
YourFreeId, у меня есть старый любимый ноут на нем еще виста стоит ..как мне поставить виндус 10 и убрать висту ?
Тыкаешь, вставляешь в комп флешку и там прям на русском по шагам. как запишется -пиши)

Снимок.JPG
 
YourFreeId, умный мой бывший друг а висту сначала удалить перед скачиванием 10 ки или потом ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня на абхазов чуйка срабатывает ) :hat: чую пахнет просрочкой ...значит абхаз-внучОк где то рядом ))
дед, да какая просрочка, ты уже 2 недели не мылся, хватит все валить на еду из холодильника!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дед, да какая просрочка, ты уже 2 недели не мылся, хватит все валить на еду из холодильника!))
чем тебя внучок только делали )) зачем мыться ..от моего запаха комары и мухи меня стороной облетают )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дык а почему нельзя на ноут сразу грузить ..на куя флешка ?
ну во первых -они не совместимы. будем из биоса грузить.
во вторых -обновлять систему -всегда плохая идея. это же винда) тупить будет все
 
завтра с утреца займусь :hat:любимый ноут надо оживить
Только как в прошлый раз пожарников не вызывай, я уже тебе говорил, что они не занимаются компьютерами, надоело за ложные вызовы уже платить :yy:
 
Только как в прошлый раз пожарников не вызывай, я уже тебе говорил, что они не занимаются компьютерами, надоело за ложные вызовы уже платить :yy:
ствол к башке поставлю .. и пожарник станет компьютерным мастером )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу