★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дамы и Господа, всем доброго утра!
И хорошего дня!
1603004078900.png
 
Последнее редактирование:
Только опт, от 1000 купюр
голимая 186 часть 3 ...если нужна будет поддержка на киче рекомендую заранее подстелить соломки и произвести мне оплату :hat:шконка возле людей гарантирована )
 
Наталия, :yahoo: упс !! самая востребованная девушка проекта меня отлайкала !!!! какое бл• буду счастье !!!как же так произошло что меня заметили в общей очереди .....я вроде в сторонке стоял ? ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
голимая 186 часть 3 ...если нужна будет поддержка на киче рекомендую заранее подстелить соломки и произвести мне оплату :hat:шконка возле людей гарантирована )
Ок. При оплате от 2000 купюр вами, готов буду произвести наверное оплату буду, нужно будет смотреть по ситуации. Главное не упустить свой шанс)
 
Наталия, :yahoo: упс !! самая востребованная девушка проекта меня отлайкала !!!! какое бл• буду счастье !!!как же так произошло что меня заметили в общей очереди .....я вроде в сторонке стоял ? ))
И,что?)Ты от этого перестал быть человеком?От того,что в сторонке стоял?Или что-то не так с ростом,раз можно не заметить?)На днях Хьома скидывала в тг сообщение о нападении на человека злобных карликов-не твоё ОПС,часом?) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, :yahoo: упс !! самая востребованная девушка проекта меня отлайкала !!!! какое бл• буду счастье !!!как же так произошло что меня заметили в общей очереди .....я вроде в сторонке стоял ? ))
Было бы неплохо,что бы потребности страждущих совпадали с моими желаниями.Увы,всё,как обычно-"непонятные люди требуют странного")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Адресок двора не подкинете? )


:hat: напарник, доброго)
Нужно подать заявку на приглашение в монетный двор. Заявка либо на платной основе подаётся, либо можно через паспортные данные.
Решение по приглашению и название обратного адреса произойдёт в течении неопределённого срока. Быстрее заявка рассматривается на платной основе, чем больше оплата тем быстрее рассмотрение)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сразу видно - люди купюрами не занимались. Вопросы не те.
Доброе утро всем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу