★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, нее недвижимость дело верное )) еще парочку однушек надо прикупить :hat:на пенсии сидеть буду на завалинке а денюжки капать будут )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вчера язычки бараньи варил :hat:

У меня кафеха во дворе, такая, местечковая. Там язык подают, правда, говяжий. Каждый раз заказываю с хреном. Хрен, правда, слабоват у них, но язык зачётный. Ещё пару помидорок черри в него кладут нарезанных
 
Приветствую Всех! :hat:
С выходными )
 
У меня кафеха во дворе, такая, местечковая. Там язык подают, правда, говяжий. Каждый раз заказываю с хреном. Хрен, правда, слабоват у них, но язык зачётный. Ещё пару помидорок черри в него кладут нарезанных
говяжий язык :bad: рядом не стоял с бараньими
 
Ralhf, напарник :hat:
 
Надо кому-нибудь?)
Отличная сумка, чтобы забить ее деньгами и спрятать под кровать

1602964021414.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу