★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утречко!
 
Доброе утро :hat:
 
Доброго утра!!!
Как спалось господа?
ce011e297130a26aeed259ce8d0fdea3.gif
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1602829073822.png
 
Жена мне сегодня заявила, что я очень много расходую воды)))))))))))))))))))))))))я ей говорю «а тебе то что? Я за всё плачу» Интересно, а зимой она мне скажет, что я слишком много хожу по снегу?))) воды ....до сих пор в шоке))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго Дамы и Господа!

horoshey-pyatnitsy-5.gif
 
Жена мне сегодня заявила, что я очень много расходую воды)))))))))))))))))))))))))я ей говорю «а тебе то что? Я за всё плачу» Интересно, а зимой она мне скажет, что я слишком много хожу по снегу?))) воды ....до сих пор в шоке))))
Развеселило меня)))?
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Хорошего дня и отличного настроения...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем :hat:
 
Жена мне сегодня заявила, что я очень много расходую воды)))))))))))))))))))))))))я ей говорю «а тебе то что? Я за всё плачу» Интересно, а зимой она мне скажет, что я слишком много хожу по снегу?))) воды ....до сих пор в шоке))))
Она об экологии думает. Даже эпл перестал зарядку в комплект класть. Экология наше всё )))
 
Жена мне сегодня заявила, что я очень много расходую воды)))))))))))))))))))))))))я ей говорю «а тебе то что? Я за всё плачу» Интересно, а зимой она мне скажет, что я слишком много хожу по снегу?))) воды ....до сих пор в шоке))))
Напомнило мне мою Мелкую)Бутер мне по такому-же принципу делает)Ладно,что ветчина просвечивает,но даже и хлеб практически не отбрасывает тени ? )А за расход воды старшему прилетает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу