★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1602675758_14820266.jpg
 
Натали?????
В лес сходи пока погода шепчет))
Туда мне нельзя-топографический кретинизм):pardon:)Я потеряюсь и меня съедят ёжики-их тут много)А я никак не могу оставить тебя без присмотра) :hat: :first move2::friends:)Тебя-то кто тогда станет жалеть и лечить пробовать после ТВОИХ походов в лес?)Я очень хорошо один из таких запомнила)
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Probiv исторический




Ресторан гостиницы «Националь», Москва, 1969 год. Официантки в масках, т.к. в мире и в СССР тогда бушевала пандемия «гонконгского» гриппа.
Во время пандемии «гонконгского» гриппа 1968-1969 годов, по данным ВОЗ, только в развитых странах умерло около 1 млн. человек (в относительном исчислении больше, чем сейчас, при Ковиде – полвека назад население Земли было в два раза меньше), а переболел каждый второй житель Земли. Только в ФРГ умерло 60 тыс. человек. Умирали в основном люди старше 65 лет.
Тот грипп тоже родился в Китае, в феврале 1968 года.

После первой волны грипп возвращался ещё два сезона. В ряде стран (Англия, Япония, Австралии) рецидивы пандемии принесли больше жертв, чем первая волна. В большинстве стран, где первая волна была велика (США, Франция, Германия) – вторая и третья волны унесли меньше жертв. СССР прошёл все три волны с небольшим числом жертв (сказалась закрытость страны). Затем у большинства населения планеты к штамму «гонконгского» гриппа выработался иммунитет.
 
после ТВОИХ походов в лес?)Я очень хорошо один из таких запомнила)
Чё Натали Валерун нажрался и в лесу потерялся как мой тесть?)))Главное звонит такой,короче я потерялся машину найдите)))Ну чудик,он хер с ним,главное машину найдите!Чудак человек)
 
Чё Натали Валерун нажрался и в лесу потерялся как мой тесть?)))Главное звонит такой,короче я потерялся машину найдите)))Ну чудик он хер с ним,главное машину найдите!Чудак человек)
Нельзя ничё такого про АГ говорить ? )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброе утро :hat:
 
Probiv исторический




Ресторан гостиницы «Националь», Москва, 1969 год. Официантки в масках, т.к. в мире и в СССР тогда бушевала пандемия «гонконгского» гриппа.
Во время пандемии «гонконгского» гриппа 1968-1969 годов, по данным ВОЗ, только в развитых странах умерло около 1 млн. человек (в относительном исчислении больше, чем сейчас, при Ковиде – полвека назад население Земли было в два раза меньше), а переболел каждый второй житель Земли. Только в ФРГ умерло 60 тыс. человек. Умирали в основном люди старше 65 лет.
Тот грипп тоже родился в Китае, в феврале 1968 года.

После первой волны грипп возвращался ещё два сезона. В ряде стран (Англия, Япония, Австралии) рецидивы пандемии принесли больше жертв, чем первая волна. В большинстве стран, где первая волна была велика (США, Франция, Германия) – вторая и третья волны унесли меньше жертв. СССР прошёл все три волны с небольшим числом жертв (сказалась закрытость страны). Затем у большинства населения планеты к штамму «гонконгского» гриппа выработался иммунитет.
Собак хотите сказать пока не вырабатается иммунитет некуй ждать вакцины?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу