★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путник, че то братец ты по ночам шастаешь ...решил жить по принципу ..кто ночью спит тот днем голодный ? ))
Да нет. у меня график мама не горюй. В 9 уже всреча с людьми, приземляюсь к 21:00 пока туда сюда, уже 11))
 
Абхазский Ренджер тоже на движухе, :hat: точно мандарины через границу с "ШЕФОМ" таскают)))
 
Абхазский Ренджер тоже на движухе, :hat: точно мандарины через границу с "ШЕФОМ" тоскают)))
бл• буду ага ))))) Валерун Шестнадцатый делит барыши с итальянским барыгой Маурицио.......верняк ))
 
бл• буду ага ))))) Валерун Шестнадцатый делит барыши с итальянским барыгой Маурицио.......верняк ))
да ладно тебе, сколько еще обижаться на нас будешь, за то что в долю тебя не взяли?))
 
Абхазский Ренджер тоже на движухе,
я че приметил братец ....фотографии что Маурицио размещал "на отдыхе в Абхазии" те же самые что и год назад..и два года назад ) как у императора Абхазского с погранцами не срастается ...он сразу новые ноги ищет ) ....старые ноги на кичмане а новые ноги старые фотки постят на сайте )
 
лан пацаны ..я кемарить дальше .. :hat:
Не, шофером не возьмем, вдруг по дороге уснешь
Можем взять тебя чтоб ты нам мандарины чистил, чай заваривал, с обуви листья мандариновые отдирал))))

Всем добрых снов :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу