★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потерявшим-привет от госпожи Админа)Она сама называет это "отпуск",но я не соглашусь-чёт совсем другое ? )Потому что спим мы ещё меньше,чем прежде)
 
Потерявшим-привет от госпожи Админа)Она сама называет это "отпуск",но я не соглашусь-чёт совсем другое ? )Потому что спим мы ещё меньше,чем прежде)
От нас тоже саламчик киньте))))
 
Blue Sunset , привет! Ты почему перестал с утра отмечаться в Галдёжнике!!?)) Всех жителей пробива с добрым утром))я до сих пор хожу в футболке, да-да,я горячий мужчина)))на улице осень,но почему-то в этом году она тёплая прям, прогретая))
 
Здравствуйте. :hat:
Пусть этот день пройдет под девизом "Успех, и хорошее настроение!"
giphy.gif
 
Дорогие мои! Всех сердечно приветствую..!)

988178da269def5cac8d91c1fa91f617f10cf5baaca5289dc41377cadbf52671_1.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1602566319405.png
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Здравствуй,жертва злобных фейков и СПАМ-блока) :hat: :friends::first move2:)Слава-она такая,интервент)С рядом побочных эффектов)За всё в жизни приходится платить..)
 
Наталия, привет Натали...:thank you:
Сталина на них не хватает!
x5STjX.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго господа и дамы!
И позитивного дня! :hat:
 
Вчера узнала, что китайский иероглиф «мудрость» звучит как «хуэй». Меня мучает вопрос как будет по-китайски «я мудрею»?

Всем здрасте!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу