★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как выходные прошли Собак?
Молниеносно, 1 день убил на поиски тестера для аккамулятора, заменил 55ач на 77ач, поиграл в химика с электролитом и дистиллированной водой )))))))

Если коротко- хотел креветок с пивом в пятницу, креветки до сих пор целы ))))
 
Молниеносно, 1 день убил на поиски тестера для аккамулятора, заменил 55ач на 77ач, поиграл в химика с электролитом и дистиллированной водой )))))))

Если коротко- хотел креветок с пивом в пятницу, креветки до сих пор целы ))))
Собака, вы не ищете лёгких путей))))
Доброго здоровья Вам!!!
 
Молниеносно, 1 день убил на поиски тестера для аккамулятора, заменил 55ач на 77ач, поиграл в химика с электролитом и дистиллированной водой )))))))
За это зачет!Химик вы однако)
 
Молниеносно, 1 день убил на поиски тестера для аккамулятора, заменил 55ач на 77ач, поиграл в химика с электролитом и дистиллированной водой )))))))

Если коротко- хотел креветок с пивом в пятницу, креветки до сих пор целы ))))
Могли бы позвать меня,я бы креветки лопал и пиво пил,а вы бы в химика играли)Все бы дела сделали разом):mosking:
 
Доброго дня всем, уважаемые коллеги :hat:

Наталия, ?????
 
Нужно быть начеку Натали)Вдруг Собак доброту потерял!А я так тихо пороверяю)
Мне-не нужно)У меня абсолютная скидка)50%,как особе женского пола(чё с нас дур возьмёшь?))),и 50% за то,как когда-то Уважаемый Собак диагноз поставил,я "всё время под чем-то"))
 
Вон на Валеру Натали глянь,глаза злые!!!Уххх того и гляди убьет):bomb:
Он категорически против того,что бы писала,что он мне-БОШАЯ мама)Поэтому не рискну-слушать потом до мигрени его бубубу на этот счёт)И так понятно,что пугать меня он не станет)
 
Он категорически против того,что бы писала,что он мне-БОШАЯ мама)Поэтому не рискну-слушать потом до мигрени его бубубу на этот счёт)И так понятно,что пугать меня он не станет)
8.jpg
 
ребенка заведешь, 460к получишь и отыграешься
это цыганская схема...плодятся как кролики...

вообще надо бы государству пересмотреть траты денег на национальности людей у которых с демографией все и так норм))


всем доброго дня:hat:
 
увидел картинку в телеге ...сначала посмеялся, а потом расстроился(((

подпись "Уолл стрит в Пензе"

1602504225200.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу