★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скоро фильм Дюна выходит. Так жду)
Играл кто нить в игру Дюна 2?
Я её раз 20 прошел на Спектруме (это то, что было еще до денди, если кто не знает)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ушел. Доброй ночи всем.
 
Все доброй ночи люди добрые!А то не спал ночью прошлой совсем(Рубит меня прям на ходу.Надесь хоть этой посплю дай Бог.
 
Братец??
Да, подкоп делаю, хочу наконец выскочить и наконец вздохнуть чистым воздухом ПРОБИВА))
тормози братишка :hat:тут какая то нездоровая канитель с Витуном.... животу него крутит и пучит ..атмосфера в галдежнике не очень ...душняк мордовский )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу