★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, раз так, я тоже пойду спать.
С утра не шуметь.............до обеда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
все подглядываешь за мной ..ловишь каждое мое слово ..каждый мой жест .....ну ди обнимемся )))
Осторожнее,Клубок мохнатый-опять,ведь,всё с утра на себя вывалишь рукожопыми лапками-рудиментами)Если,вообще,проснёшься ? )
 
Ой ? )Заботливый Яндекс предлагает мне "сухие корма для пожилых кошек"?)Откуда,блин,он узнал о нашем общем питомце?)
 
Привет всем.
Перуанец , давайте на пробу куплю бутылочку? Или проблемно выслать будет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не помню, пьяный был наверно
Я зато помню)Мы ходили к другу,случайно встреченному в оффе)Пробовали чёт выпить,но потом устали и уехали домой ,сев за собственный руль,а вовсе не в такси,как делают болюсенькие с этого дела)
 
Я зато помню)Мы ходили к другу,случайно встреченному в оффе)Пробовали чёт выпить,но потом устали и уехали домой ,сев за собственный руль,а вовсе не в такси,как делают болюсенькие с этого дела)
Что Вы такое говорите! Такого позволить себе не могу! За руль таксиста мог ещё сесть)))
 
Доброго всем пятничного утра, товарищи дорогие...!)

 
Шумбрат! Пятница долгожданная? Самогончику?
Шумбрат мой брат) Самогон тю тю :dontknow: :dontknow: :dontknow: Да не почему долгожданная,я не всегда пью по пятницам.Но боюсь в баню сегодня придется ехать!А там уууууу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу