★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВСЕМ ПРИЯТНОЙ ПЯТНИЦЫ :dance3::dance3::dance3:
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не стебаюсь, на ум приходят стихи...
Посмотреть вложение 103238
Уважаемый Валерун,ну мы же договорились. Это не красиво.У меня тоже достаточно различных мыслей. И мне не нужен Есенин в помощь. Я сам могу.И даже более тонко. Поверьте на слово.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы постоянно постите негров((
На самом деле, меня это даже немного парит, что вы часто обращаете на это внимание.
Я стал более избирателен к подбору Гифки, перед публикацией из-за Вас.
Тут я решил Запостить самого Снуп Дога - и опять Вы со своими замечаниями.
Давайте не будем усложнять жизнь друг другу.
Хорошо? :lol:
 
На самом деле, меня это даже немного парит, что вы часто обращаете на это внимание.
Я стал более избирателен к подбору Гифки, перед публикацией из-за Вас.
Тут я решил Запостить самого Снуп Дога - и опять Вы со своими замечаниями.
Давайте не будем усложнять жизнь друг другу.
Хорошо? :lol:
Меня он тоже пробовал окусить)И,не раз)Кто бы мог подумать,да?)На вид такой безобидный пусечка)Это всё токсичное влияние Авторитета сказывается)Хлеще любого вируса зараза)))
 
Наталия, доброго вам здравия! :hat: ?
Давно Вас не было...)
 
Меня он тоже пробовал окусить)И,не раз)Кто бы мог подумать,да?)На вид такой безобидный пусечка)Это всё токсичное влияние Авторитета сказывается)Хлеще любого вируса зараза)))
Нужно какие-то коллективные меры принимать. Вы не находите? :mosking:
Ибо если это оставить как есть - это будет продолжаться. Мы не можем этого допустить.
Мы должны положить этому конец!
 
Наталия, доброго вам здравия! :hat: ?
Давно Вас не было...)
Ага)Твои бы слова да Богу в ушки)Про здравие)Парни знают,каким у меня это здравие было в течение 6-ти дней)Медведий даже собрался таблетки везти,а Пух-сам заболел)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу