★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с алкоголем))) но алкоголь пока выигрывает...но я упертый....

чем я больше выпью тем больше спасу детских жизней:mosking::mosking::mosking:
Ага, как в том анекдоте,
- папа водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить ?
- нет сынок, теперь ты будешь меньше кушать.
 
Валер, встретьте Ахилла как положено, мне тут Тим рассказывал, что у них, когда " пацанчика из шизо поднимают,"
его встречают разными "плюшками" )))))))) я тут многому учусь однако чего не узнала бы в обычной жизни ))))))))))))))))

Ахилл, очень хотела дождаться, я сейчас в путешествии и должна скоро уйти
постарайся быть умницей) Выдержка украшает мужчину )

С Возвращением!!!)))))))))



Встретим с танцами и с бубнами не переживай)))я ему Кличко приготовил)))(
Списался ) а что за проявленный интерес?))
Вы же сегодня сами про телегу говорили)))))
 
Как думаете опять все закроют на карантин?
Частично))))люди опять булки расслабили полно народу и все без масок... взлетит рост закроют штрафами всех
 
Как думаете опять все закроют на карантин?
Не лейте кипяток на живое.
Мне скоро в отпуск, на море теплое, если закроют - сбегу нахрен через горы пешком.
 
a5Bh4d3FF3A.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пойду чая налью
Снимок.JPG
 
@Ахиллыч мое почтение!!:hat::hat::hat::hat::hat::hat::hat::hat:
От Покемонши чмоки))
:first move2::first move2::first move2:
И на закуску))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрейшего товарищи вечера :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
короче надо Тиму снести репу))) гогогоB)

собираю единомышленников:mosking::mosking::mosking:

хотя смысл ему ее сносить) он своим постом сам ее себе снес))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу