★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень скромный,он и с нами раз в месяц в лучшем случае фразой перекинется, или нет ,а работает каждый день )
во зверюгу ты нашла ))) такой по следу пойдет без сна и отдыха ... догонит и молча удавит ....апасный ))
 
Я правильно понимаю Вас, что Вы уже присутствовали на подобных лекциях?) ТОПАС не СЕПТИК?
Это была вынужденая лекция))как впрочем и все остальные лекции от Авторитария)))
 
Господа, немного не в тему, но раз уж мы а галдежнике, то спрошу - Кто на пробиве продает хорошие ПП акки (без баланса, пустые)? Уже пол дня рыскаю, ищу, нашел парочку, но чёт темы мертвые...не внушают доверия. Может кто из старичков подскажет мне?
 
Господа, немного не в тему, но раз уж мы а галдежнике, то спрошу - Кто на пробиве продает хорошие ПП акки (без баланса, пустые)? Уже пол дня рыскаю, ищу, нашел парочку, но чёт темы мертвые...не внушают доверия. Может кто из старичков подскажет мне?
Продавцы проверенные ищите значок)
И работайте через гарант
 
Всем доброго вечера, галдежники :gamer1:
 
Очень скромный,он и с нами раз в месяц в лучшем случае фразой перекинется, или нет ,а работает каждый день )
Я впервые сегодня увидел) видимо плохо смотрел ))
 
Продавцы проверенные ищите значок)
И работайте через гарант
Да это понятно, я имел ввиду что не могу найти таких продавцов ПП) Либо я слепой, либо я...:) Вот и спросил тут, в надежде что кто нибудь напишет продавца проверенного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу