★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


1601278335292.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Доброго дня всем, уважаемые коллеги. :hat:
 
IMG_20200928_143137_161.jpg
 
В Женеве проголосовали за повышение МРОТ в час до 23 франков (25 долларов или 1936 рублей), чтобы население Швейцарии имело возможность жить достойно на одну зарплату.



Почти 58% проголосовавших в кантоне поддержали меры, призванные "бороться с бедностью" и "уважать человеческое достоинство", согласно информации, размещенной на сайте правительства
 
В Женеве проголосовали за повышение МРОТ в час до 23 франков (25 долларов или 1936 рублей), чтобы население Швейцарии имело возможность жить достойно на одну зарплату.



Почти 58% проголосовавших в кантоне поддержали меры, призванные "бороться с бедностью" и "уважать человеческое достоинство", согласно информации, размещенной на сайте правительства
Нормальный такой МРОТ)))
 
В Женеве проголосовали за повышение МРОТ в час до 23 франков (25 долларов или 1936 рублей), чтобы население Швейцарии имело возможность жить достойно на одну зарплату.



Почти 58% проголосовавших в кантоне поддержали меры, призванные "бороться с бедностью" и "уважать человеческое достоинство", согласно информации, размещенной на сайте правительства
Не плохо, в месяц по нашему получается 340 736 рублёв, я бы даже на работу устроился бы............наверное.
 
- Вот раньше презерватив стоил три копейки. А пирожок с повидлом – пять.
- Это ж как на восемь копеек погулять можно было!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Не могу найти раздел типа проверка спроса, или вроде того. Скиньте плиз ссылку
 
Добрый день. Не могу найти раздел типа проверка спроса, или вроде того. Скиньте плиз ссылку
Создавайте в этом разделе, в торговых уже конкретика и прохождение проверки. А тут и пофлудить и обсудить можно
 
В Женеве проголосовали за повышение МРОТ в час до 23 франков (25 долларов или 1936 рублей), чтобы население Швейцарии имело возможность жить достойно на одну зарплату.



Почти 58% проголосовавших в кантоне поддержали меры, призванные "бороться с бедностью" и "уважать человеческое достоинство", согласно информации, размещенной на сайте правительства
теперь я знаю сс какой страны покупать буду :hat: спасибо Собаке
:dance3:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
14772746.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу