★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))Представил Перуанца с боярышником)))
Шарикова напомнил))
Могу предложить расширить ассортимент)))Например Левзея или Элеутерококк,Лимонник китайский,Радиола розовая,Аралия маньчжурская))))))))))))))))))
 
Могу предложить расширить ассортимент)))Например Левзея или Элеутерококк,Лимонник китайский,Радиола розовая,Аралия маньчжурская))))))))))))))))))
А Вы гурман ! ))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А экономить так фанатично не умеет никто в мире)))Презервативы мыть и сушить-высшая школа экономии))))))))))))))))))))
 
Сабинана мама нашелся:

 
На данный момент обжираюсь Турецкими мандаринами , чую 1кг уйдет за 30 мин,так как пока писал ,-1 мандаринка ))

Всем привет:derisive:
 
Уф, приветствую всех

Никак не могу отучить себя объедаться до потери пульса на ночь, а лишний вес не забывает показать себя уже )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уф, приветствую всех

Никак не могу отучить себя объедаться до потери пульса на ночь, а лишний вес не забывает показать себя уже )))
Отучать себя не нужно,не собака всё таки!!!Всё остальное от лукавого...Нет ничего проще,не хотите иметь лишний вес,поставьте цель и идите к ней!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра:hat:В Москве робко лёг снежок:good:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1543128759155929207.jpg
 
Всем добра достопочтенные граждане галдежа)!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу