★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, валейкум брат аю :friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
probivbiz.biz - прилёг?
Да навсегда, я так полагаю.
Конкретной инфы у меня нет это к старшим

я бы и рад появляться по чаще, да тур фирмы сдохли в мире не пискнув) мы ещё нет) но тяжко, поэтому приходится в параллель другими делами заниматься. ну и докучи говорю, не успел свадьбу с играть уже разошлись. да ладно бы просто там ещё такие ****** были. оформляйте все с умом, потом прилипнуть можно
 
Да навсегда, я так полагаю.
Конкретной инфы у меня нет это к старшим

я бы и рад появляться по чаще, да тур фирмы сдохли в мире не пискнув) мы ещё нет) но тяжко, поэтому приходится в параллель другими делами заниматься. ну и докучи говорю, не успел свадьбу с играть уже разошлись. да ладно бы просто там ещё такие ****** были. оформляйте все с умом, потом прилипнуть можно
Какая же все такие насыщенная жизнь у людей) Не то, что у меня всё спокойно и пресно, буднично.)))
Надеюсь и мое время придет. А пока приходится заниматься однотонной Работой сидя у ПК)
Хочу ЭКШна =)))) Путешествия в параллель с Делами... Ну вы поняли.

По поводу "Дочки" - да, там мало актива было. Так только свои в Галдежник зайду "Доброе утро" написать :)
Но сам стиль мне импанировал.
 
Уже все проголосовали за понравившиеся работы ? -
 

Всегда задавался вопросом: "Где вы берете эти нарезки смешные?"
Раньше были смайлы текстовые типа "= ))))"
Потом пошли графические смайлы, затем анимация.
На смену им пришли стикеры. А сейчас уже и вовсе Видео нарезки с Youtube))))
Скиньте каталог хоть что-ли. Посмотрю, попользуюсь)
 
Доброго дня и отличного настроения, Уважаемые пробивчане !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какая же все такие насыщенная жизнь у людей) Не то, что у меня всё спокойно и пресно, буднично.)))
Надеюсь и мое время придет. А пока приходится заниматься однотонной Работой сидя у ПК)
Бойся своих желаний (с) )))
 
100% способ для получения кредита.....сливаю бесплатно....! :)

14761709.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу