★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Медовуха приехала, ессентуки, советский лимонад, зелёный чай и лимон.
 
Подскажете, открытием счетов в Евросоюзе кто занимается тут на форуме?
 
Да, отвечаю, хожу с трудом. Придётся ждать соседку ?
верю друже :hat:но когда человек помирает он ухи просит а ты борща ...походу поживешь еще ) но на всякий случай подтверди на общем мои полномочия по сбору денег на отходную ):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Апчхи ?
 
верю друже :hat:но когда человек помирает он ухи просит а ты борща ...походу поживешь еще ) но на всякий случай подтверди на общем мои полномочия по сбору денег на отходную ):hat:

Нет уж!) Избавлю тебя от этой социальной нагрузки ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1600714701.jpg
 
Приветствую форумчане . Подскажите пожалуйста. У меня есть товар, лежит в Германии , это не фуфло левое , а реально очень крутой продукт ( пак по 500$), достаю я его вполне легально . Могу достать его на 150к$ . Но не знаю куда его сбыть. Прошу помощи у авторитетов форума.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • 7366964A-2B87-417A-9608-53DEB08C8F54.png
    7366964A-2B87-417A-9608-53DEB08C8F54.png
    334.4 KB · Просмотры: 11
Приветствую форумчане . Подскажите пожалуйста. У меня есть товар, лежит в Германии , это не фуфло левое , а реально очень крутой продукт ( пак по 500$), достаю я его вполне легально . Могу достать его на 150к$ . Но не знаю куда его сбыть. Прошу помощи у авторитетов форума.
Заранее спасибо.
Что то достать можно было только в СССР, сейчас всё обычно покупают, дефицита уже давно нет.
Сбыть, ну если старой терминологией, то снесите в комиссионку.
 
Приветствую форумчане . Подскажите пожалуйста. У меня есть товар, лежит в Германии , это не фуфло левое , а реально очень крутой продукт ( пак по 500$), достаю я его вполне легально . Могу достать его на 150к$ . Но не знаю куда его сбыть. Прошу помощи у авторитетов форума.
Заранее спасибо.
это для похудения?
 
всем привет,кто подскажет дубликат куда переехал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу