★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера всем, господа-товарищи..)

14744089.jpg
И вам добра!:hat:А шо и такие бывают что туда писюн пихают????
 
Vityn, какой спать...на пенсии будем спать)
 
Я Авторитету говорю.Ещё только рыпнись.К тебе лицом,а ты настырно жопой.Рыбка,е//бать золотая.Я тебе так хвост накручу,что забудешь,с какого отверстия рыбки писают.Ясно тебе?Дважды не повторяю.
 
Я Авторитету говорю.Ещё только рыпнись.К тебе лицом,а ты настырно жопой.Рыбка,е//бать золотая.Я тебе так хвост накручу,что забудешь,с какого отверстия рыбки писают.Ясно тебе?Дважды не повторяю.
???
 
Ещё только мяукни про разбитое корыто.Да,50 кг всего.Да,одна подняла двоих детей.И что?Это позорно?Да,су•а ты въедливая,ДВЕ,бл,группы инвала.И чё?!
 
Не ценишь ты человеческого отношения.Свободен.В ЛС жду извинений.Я всё сказала.Хочешь большего-захлебнёшься.
 
Думай,с..ка.Перед каждым своим словом думай.Раздавлю,бл..
 
Я Авторитету говорю.Ещё только рыпнись.К тебе лицом,а ты настырно жопой.Рыбка,е//бать золотая.Я тебе так хвост накручу,что забудешь,с какого отверстия рыбки писают.Ясно тебе?Дважды не повторяю.
ты такая сексуальная, когда ругаешься:blush:
 
Я Авторитету говорю.Ещё только рыпнись.К тебе лицом,а ты настырно жопой.Рыбка,е//бать золотая.Я тебе так хвост накручу,что забудешь,с какого отверстия рыбки писают.Ясно тебе?Дважды не повторяю.
:yy: :yy: :yy: :yy: :yy: :yy: :yy: :yy: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу