★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.
Я вчера никакой фигни не понаписал снетрезву? ??
Ахахахахаха)))
Знакомо. Я тоже бывало такое исполнял. Не на Форуме а вообще. Вернее сказать не только на Форуме)))))
Сделал вывод для себя 1 - нажрался вырубай интернет.
А если не дома, оставляй айфон и положи записку в задний карман джинс на всякий случай )))):lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Салам Алейкум, Уважаемые пробивчане !) :hat:
Здравствуйте, Уважаемый :hat:
 
Всем хороших выходных ))))

1600437222576.png
 
Взял, короч - 0.5.. Хоть бы не в ущерб..
Ну и закусить нормально. Обычно же, вообще не лезет ничего.. Но, сегодня перед обедом, соседка позвонила - борщ, говорить, варю. Давай, мол, принесу. - Ну тык я и с удовольствием его употребил. С доставкой на дом..
Роскошная женщина, надо заметить.. Между прочим - бывший прапорщик погранвойск. Ей бы годков 10 скинуть бы хоть - ох, как можно было бы поухаживать ?
 
Взял, короч - 0.5.. Хоть бы не в ущерб..
Ну и закусить нормально. Обычно же, вообще не лезет ничего.. Но, сегодня перед обедом, соседка позвонила - борщ, говорить, варю. Давай, мол, принесу. - Ну тык я и с удовольствием его употребил. С доставкой на дом..
Роскошная женщина, надо заметить.. Между прочим - бывший прапорщик погранвойск. Ей бы годков 10 скинуть бы хоть - ох, как можно было бы поухаживать ?
:laugh1: :laugh1: :laugh1: :good:
 
Здравствуйте.
Я вчера никакой фигни не понаписал снетрезву? ??
Пойду сейчас, каких-нибудь яств по-легче возьму и... 0.5, или 0.25?.
оооооооооо подожди дружище :hat: ...ты вчера денег занял ....обещал сегодня отдать ...давай сначала порешаем дела а опохмеляться потом будешь ))
 
оооооооооо подожди дружище :hat: ...ты вчера денег занял ....обещал сегодня отдать ...давай сначала порешаем дела а опохмеляться потом будешь ))
- Завтра, дорогой! Всё завтра теперь уж??️?
autoritet, Шумбрат Лева! Шо ты
человека пугаешь и так тошно)

Ага ?
 
E750EX, ты че старпер бухать взялся ... надоело землю матушку топтать ?)
Исключительно, по распиSдяйским порывам ??
Захотелось, предавшись эфемерному соблазну - пофилософствовать в видоизмененном сознании ??
 
Взял, короч - 0.5.. Хоть бы не в ущерб..
Ну и закусить нормально. Обычно же, вообще не лезет ничего.. Но, сегодня перед обедом, соседка позвонила - борщ, говорить, варю. Давай, мол, принесу. - Ну тык я и с удовольствием его употребил. С доставкой на дом..
Роскошная женщина, надо заметить.. Между прочим - бывший прапорщик погранвойск. Ей бы годков 10 скинуть бы хоть - ох, как можно было бы поухаживать ?

Когда 0.5 всаживаешь - автоматически 10 годков скидываются с окружающих целей..))

Всем присутствующим доброго вечера) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу