★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько вывел чистыми?

Пусть переведет))
Пришли счёт за наш счёт и все это не в счёт мы ещё сочтемся пусть рассчитывает))
чистая прибыль вроде 60к рубасов, но мне кажется это нормально за 1 раздачу...)

обычное жлобство :hat:мы одна семья ...я тоже не участвую в сборах )
Лева, зря ты угараешь надо мной ...я серьезно.

могу случай рассказать когда я еще работал как я пожертвовал 100 или 200 рублей и мне вернулось 10к...прям сразу я тогда очень был удивлен а люди кто не верит в боженьку сказали что я так и так бы получил эти деньги.

короче я верю во все это и стараюсь гавна никому не делать ибо оно все возвращается:)
 
чистая прибыль вроде 60к рубасов, но мне кажется это нормально за 1 раздачу...)


Лева, зря ты угараешь надо мной ...я серьезно.

могу случай рассказать когда я еще работал как я пожертвовал 100 или 200 рублей и мне вернулось 10к...прям сразу я тогда очень был удивлен а люди кто не верит в боженьку сказали что я так и так бы получил эти деньги.

короче я верю во все это и стараюсь гавна никому не делать ибо оно все возвращается:)
Я имею виду комиссия сколько %?
 
я пожертвовал 100 или 200 рублей и мне вернулось 10к

Это карма скорее всего) Я перед дальней дорогой всегда стараюсь найти бомжика, который даже не просит, а просто тусуется где-нить в уголке. Желательно такого, который мне по возрасту в отцы годится. Куплю ему покушать или рублей 200 подкину, он радуется, начинает благодарить, а я отвечаю что мне дорога предстоит, попроси чтобы всё хорошо в пути было. Ни разу еще не подводил меня этот способ
 
Дед твой в первую мировую воевал?)
ну османская империя всю российскую атаковала)))) там столько турецких было войн что думаю точно ктото воевал...:mosking::mosking::mosking:

я сам интернет боец))) я как то играл в пейнтбол надо мной шарики летали с краской и я понял что если это была бы война что было бы тоже самое только пульки свинцовые...короче для диванных бойцов типо меня советую)))) не хочу войну:)
 
Это карма скорее всего) Я перед дальней дорогой всегда стараюсь найти бомжика, который даже не просит, а просто тусуется где-нить в уголке. Желательно такого, который мне по возрасту в отцы годится. Куплю ему покушать или рублей 200 подкину, он радуется, начинает благодарить, а я отвечаю что мне дорога предстоит, попроси чтобы всё хорошо в пути было. Ни разу еще не подводил меня этот способ
реально хороший способ)))

я одной женщине плохо одетой которая цветы продавала в возрасте дал рублей 500 а она их по 100 продавала я сказал не надо...она потом за мной бежала и просила имя мое чтобы назвал чтобы свечку поставить за здравие))

короче делайте добрые дела)) но алкашам которые просят опомелиться не давайте)))) вы их губите а не добро им делаете...)
 
чето меня убило после 2х баночек пива)))) откровенный ежик какойто стал :mosking: :mosking: :mosking:
 
реально хороший способ)))

я одной женщине плохо одетой которая цветы продавала в возрасте дал рублей 500 а она их по 100 продавала я сказал не надо...она потом за мной бежала и просила имя мое чтобы назвал чтобы свечку поставить за здравие))

короче делайте добрые дела)) но алкашам которые просят опомелиться не давайте)))) вы их губите а не добро им делаете...)
завязывай со своими кришнаитскими идеями ...иди адептам по ушам езди )
 
Всем достойным доброй ночи✊?
как жизнь, что иноересного сегодня происхрдило?
 
Всем достойным доброй ночи✊?
как жизнь, что иноересного сегодня происхрдило?
салам :hat: новостей не много ...Ежик в кришнаиты подался ...Витуна мусора повязали. труселями возле метро торговал .)
 
купить страховой полис...так что смело без стеснений пиши мне в личку )

А торговая тема по энтому направлению у вас открыта, проверка пройдена? Возьмём на карандаш :gamer1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу