★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они там развращаются и портются)))
Здесь хоть как то интелегенцию включают))
Тогда всего 1 вопрос, но очень ёмкий и простой )))

Зачем было изначально открывать этот деградационный лагерь с невменяемыми местами пассажирами и звать туда массово пользователей, если в конечном итоге мы имеем неадекватный чат и спорную систему управления ? )))
 
Тогда всего 1 вопрос, но очень ёмкий и простой )))

Зачем было изначально открывать этот деградационный лагерь с невменяемыми местами пассажирами и звать туда массово пользователей, если в конечном итоге мы имеем неадекватный чат и спорную систему управления ? )))

Собака, дорогой мой))это не ко мне вопросы))
 
Тогда всего 1 вопрос, но очень ёмкий и простой )))

Зачем было изначально открывать этот деградационный лагерь с невменяемыми местами пассажирами и звать туда массово пользователей, если в конечном итоге мы имеем неадекватный чат и спорную систему управления ? )))

Валеруну было задание вернуть тех ,кого он отчислил за молчание.)
Т.е не насобирать любыми путями,а вернуть тех кого он вышвырнул за просто так.)Вышвырнул две трети чата,между прочим)
Но это не удалось,и тогда он пообещал репу и начал всех усиленно звать..И кстати ,пришло много здравых людей.И даже было местами интересно..Валерун несколько дней был просто красавчик)))
Но потом он решил чат покинуть и бросил всех кого приручил)
Не понравилось, что Самурай назвал его главным по верификации) Ничто не мешало Валеруну назвать главным Самурая...
Хотя я была уверена ,что Валеруну нравится это процедура ,в галдежнике всех девушек на верификацию зовет)

В общем,в чатике была свобода, каждый мог предложить и развить свою идею )Но вера в сознательность в очередной раз проиграла цинизму.Так что, на сегодняшний день чатик справляется хорошо с одной только своей функцией.
В нем отлично видно кто как управляет и работает,при этом ни один форум не подвергается опасности и не пострадает )

Привет,галдята)
 
Валеруну было задание вернуть тех ,кого он отчислил за молчание.)
Т.е не насобирать любыми путями,а вернуть тех кого он вышвырнул за просто так.)Вышвырнул две трети чата,между прочим)
Но это не удалось,и тогда он пообещал репу и начал всех усиленно звать..И кстати ,пришло много здравых людей.И даже было местами интересно..Валерун несколько дней был просто красавчик)))
Но потом он решил чат покинуть и бросил всех кого приручил)
Не понравилось, что Самурай назвал его главным по верификации) Ничто не мешало Валеруну назвать главным Самурая...
Хотя я была уверена ,что Валеруну нравится это процедура ,в галдежнике всех девушек на верификацию зовет)

В общем,в чатике была свобода, каждый мог предложить и развить свою идею )Но вера в сознательность в очередной раз проиграла цинизму.Так что, на сегодняшний день чатик справляется хорошо с одной только своей функцией.
В нем отлично видно кто как управляет и работает,при этом ни один форум не подвергается опасности и не пострадает )

Привет,галдята)

Ваша честь@!!:hat::hat::hat:
"Здравые" пришли?)))
Молчуны ушли))захотят придут...
Сейчас хоть движение ..а то Злодей и Чел..выясняют отношения))
Вериф мне особо не нравился))
Сдяву пообещал справлятся с этой нелегкой ношей)):lol::lol:
Так что чатик на сегодня живее всех живых))
 
Ваша честь@!!:hat::hat::hat:
"Здравые" пришли?)))
Молчуны ушли))захотят придут...
Сейчас хоть движение ..а то Злодей и Чел..выясняют отношения))
Вериф мне особо не нравился))
Сдяву пообещал справлятся с этой нелегкой ношей)):lol::lol:
Так что чатик на сегодня живее всех живых))

Не совсем..Там не хватает 60 человек)
 
Валеруну было задание вернуть тех ,кого он отчислил за молчание.)
Т.е не насобирать любыми путями,а вернуть тех кого он вышвырнул за просто так.)Вышвырнул две трети чата,между прочим)
Но это не удалось,и тогда он пообещал репу и начал всех усиленно звать..И кстати ,пришло много здравых людей.И даже было местами интересно..Валерун несколько дней был просто красавчик)))
Но потом он решил чат покинуть и бросил всех кого приручил)
Не понравилось, что Самурай назвал его главным по верификации) Ничто не мешало Валеруну назвать главным Самурая...
Хотя я была уверена ,что Валеруну нравится это процедура ,в галдежнике всех девушек на верификацию зовет)
))))))))))))))))

1445007159113539117.gif


В общем,в чатике была свобода, каждый мог предложить и развить свою идею )
Это всеобщее заблуждение, я проверил его лично на себе. 3 раза ! )))))))))))
 
Руководство в Галдежнике! Салам Алейкум!!!

:hat::hat::hat:
 
"Вечер в хату" от Вас никто не ожидал )))))
Не зашла шутка, да ? ))))))))))

1444598661143177044.gif






Хотя я так и не понял до сих пор, аргументировано, что же я все 3 раза нарушил, что меня в бан отправляли )))))))))

Но несовершенство системы проверил на себе лично )))
 
Да ну нафиг телеграм чат я туда зашел думал одни пробивчане будут...не всех телеги есть,а там какие то левые да и в основном разговор не о чем...а грохнуть предложил неадекватного админа потому что заколебал вложения прикреплять...а так на самомо деле может не 280 чел нужно а 80 и адекватных))Хотя может я не в тебе))Кстати с кем надо переспать что бы кнопку админа получить?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
До появления телеграмм канала алкофлудильщиков, года 1.5 назад ))))

Тут за сутки по 25 страниц писали, куча идей, мнений, знакомств, сейчас только старики помнят как оно было )))
Я по поводу того,что довели Россию матушку)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу