★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем ку:)

чето пока читал вас) кушать захотелось:mosking::mosking::mosking:

особенно пост Медведя с шампурами ....картошкой и салом))))
 
1600334683370.png
 
Лучше бы этот брат Медведий молчал...жрать захотелось, больше чем медведю бороться))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опять здесь про жратву... :suicide fool edit:
 
Муха летает.. вот думаю: шлёпнуть её, или само улетит *... ))
В целом - всё супер, Благодарю за интерес !)

Вы как ?)

В целом тоже в порядке, Благодарю и Вас )
А с мухой... По ситуации !))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравия желаю!
 
Здравия желаю!
Ахилл и ROJER ну вы чо посоны, хорош, смотреть больно как 2 нормальных парня ругаются!
я не ругаюсь) я дискутирую, но человек не воспринимает дискусию, а воспринимает как личное оскорбление его.

вот он за кавказцев написал сейчас, а то что еврея лиса печкой "шуткой" задели он это не увидел.

вот и все что я хочу сказать) все на этом заканчиваю вещать:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я не ругаюсь) я дискутирую, но человек не воспринимает дискусию, а воспринимает как личное оскорбление его.
вот он за кавказцев написал сейчас, а то что еврея лиса печкой "шуткой" задели он это не увидел.
вот и все что я хочу сказать) все на этом заканчиваю вещать:)
ой всё, сходи в баньку, попарься.

upd
В смысле в ту, которая дровишками топится)))
 
я не ругаюсь) я дискутирую, но человек не воспринимает дискусию, а воспринимает как личное оскорбление его.

вот он за кавказцев написал сейчас, а то что еврея лиса печкой "шуткой" задели он это не увидел.

вот и все что я хочу сказать) все на этом заканчиваю вещать:)

Приветствую Всех! :hat:

Дискуссия с Вашей стороны получилась какая-то однобокая. Даже не дискуссия, а утверждение. И кавказцы здесь совсем не при делах )) Их не было в Германии, но национализм - был.
И национализм - это очень плохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу