★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как говорится пока палку не кинешь, Кастер не разгорится))
ога, ещё сказал бы про ножны и меч :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

давай уже дела мутить))) а то я заколебался в покер копейки выигрывать)
Да мы же беседовали с тобой. Ты не работаешь в нужном мне направлении)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ладно пошел играть)))) деньги сами себя не выйграют:)))

всем доброй ночи:)
 
кто нито играет с нашего форума кроме меня?))) там турнир на 20к баксов)))

просто странно както)))) никому деньги не нужны чтоли?:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро пробив :sun bespectacled:
 
Добро Утро, Пробив! :hat:
Да здравствует Четверг.
giphy.gif
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1600314838395.png
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро всем!) :hat:

да вот увидел в фейсбуке свою бывшую любовь, и мне зачем-то мозга хватило написать, а ей ответить. спустя 10 лет...)

Еще одна рубрика... Пробив Сентиментальный ) ?

нет))))) я беру у него 10кк и отдаю тебе 5кк за крышу))) все)

ахахах

Лучшая тема за последнее время))
 
Пробивчане!!! :hat:
Надеюсь застать в хорошем расположении Духа.
От слов к сути. Вчера обновил Touch VPN через AppStore, и он тупо перестал открываться.
Будьте так добры: не в службу, а в дружбу - покидайте бесплатных VPN для macOS с возможностью выбора стран.

Заранее Благодарочка.

Всем Фарта)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу