★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Александр-12345,
мне нравится про разведчиков вот этот

Приехал как-то Брежнев по делу к Картеру в Штаты. Встреча
проходила в неофициальной обстановке, tеtе-а-tеtе, только секретарша
прислуживала. Смотрит Брежнев на секретаршу, ну все при ней, и говорит Картеру:
"Джимми как бы ее это... того...?" Картер отвечает: " Да не вопрос ". Брежнев . угощает секретаршу
шоколадкой, усаживает ее рядом с собой и, начинает гладить ее колено. Секретарша: ему на ухо говорит" дойдешь до левого яйца, не делай
глупого лица. Привет Москве и будь здоров ..майор разведки Иванов !!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Решили Картер и Брежнев секретаршами поменяться.
и через месяц те пишут письма на Родину
- Мистер президент заберите меня скорее юбка с каждым днем все длинней декольте все выше. скоро керзачи и гимнастерку оденут
- Дорогой Леонид Ильич скорее заберите меня, здесь каждый день юбку укорачивают, а декольте углубляют - так скоро яйца и пистолет видны будут
 
vaspvort, салам :hat: это вы милейший открывали сейчас тему Интерполу для отзыва ?
Не, я уже сплю одним глазом... У мелочи сопли, двумя глазами спать не получается, мелочь бузит и требует молочную кухню
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На курсах в известном ВУЗе в Новосибе на одной из дисциплин лектор - старенький дряхлый дедок спрашивает:"Сынок, а чо там сейчас пишут в ваших ксивах?" Да вот - показываю - разрешено ношение огнестрельного Орудия. "Херня!" - отвечает дедок, в моей СМЕРШевской было написано "Разрешён расстрел на месте......"
 
Не, я уже сплю одним глазом... У мелочи сопли, двумя глазами спать не получается, мелочь бузит и требует молочную кухню
но тему то вы эту закрывали на проверку ...тогда кто ее открыл и почему новорег работает во всю без проверки и депозита ? интересно мне :hat:
 
но тему то вы эту закрывали на проверку ...тогда кто ее открыл и почему новорег работает во всю без проверки и депозита ? интересно мне :hat:
Темы на проверку не закрываем, не гоните волну, Уважаемый))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ладненько, пока там авторитет депозиты ковыряет, пожелаю всем крепкого и здорового сна.
 
ладненько, пока там авторитет депозиты ковыряет, пожелаю всем крепкого и здорового сна.
Доброй ночи) Эвон как Авторитета пробрало то что Вы теперь знаете где он ездит))
 
Доброй ночи) Эвон как Авторитета пробрало то что Вы теперь знаете где он ездит))
а я вроде как не шучу ... обязательная пошлина не внесена новорегом ..депозита у него нет а продажи идут ..как такое возможно ?
 
а я вроде как не шучу ... обязательная пошлина не внесена новорегом ..депозита у него нет а продажи идут ..как такое возможно ?

Не по масти рангуете, Уважаемый)) "поддаваны" не уполномочены решать такие вопросы))
 
а я вроде как не шучу ... обязательная пошлина не внесена новорегом ..депозита у него нет а продажи идут ..как такое возможно ?

Дружище, Будь Добр, скинь, пожалуйста, ссылку на тему . :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу